4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

中旅天宸府二手房512万

(新房未入住)中旅天宸府 精装三房 南向采光通透...

中旅天宸府| 3室2厅 | 104.9平

中层/46层 简装 2025年

海珠区-昌岗路  广州市海珠区昌岗中路橡胶新村100号

新上近地铁

512

48808元/平

小区均价:48808元/平

时代香树里(科学城)二手房320万

时代香树里 地铁口 南向 证过五年 价格可议

时代香树里(科学城)| 4室2厅 | 107.81平

高层/26层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁

320

29682元/平

小区均价:28580元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

星汇城二手房230万

越秀星汇城 南向 保养好 有钥匙 采光好

星汇城| 3室2厅 | 109平

低层/34层 简装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

近地铁

230

21101元/平

小区均价:20692元/平

富力悦禧城二期二手房390万

好房推荐 中层 南北对流 自住保养好

富力悦禧城二期| 4室2厅 | 119.71平

低层/33层 南北 其他 2022年

黄埔区-开发东区  黄埔区南岗笔岗村口公交站西(笔村大路西)

390

32579元/平

小区均价:32579元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

越秀和樾府二手房550万

越秀和樾府 全新未住 入读东风东 广雅名校 急售...

越秀和樾府| 4室2厅 | 113.85平

低层/44层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

550

48309元/平

小区均价:57073元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

珠江花城二手房530万

南向 精装修 楼下天河外国语 让您孩子赢在起跑...

珠江花城| 4室2厅 | 118.21平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

44835元/平

小区均价:42422元/平

越秀和樾府二手房566万

越秀和樾府 高层采光好 户型方正 面积实用 方便...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

566

51455元/平

小区均价:57073元/平

珠江花城二手房490万

珠江花城 视野开阔。望花园 业主诚心出售,价格好...

珠江花城| 4室2厅 | 118.45平

低层/37层 精装 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

490

41368元/平

小区均价:42422元/平

亚运城天珑ONE二手房208万

亚运城天珑ONE 东南向 高楼层 证过五年

亚运城天珑ONE| 3室2厅 | 104.19平

高层/58层 东南 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

随时可看

208

19964元/平

小区均价:22072元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

广州恒大悦府二手房167万

恒大悦府 家私家电 全新未住

广州恒大悦府| 3室2厅 | 100.95平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

新上满五满二随时可看

167

16543元/平

小区均价:17729元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:57073元/平

中建映花悦府二手房75万

广州北 中建映花悦府 交通便利

中建映花悦府| 2室2厅 | 63平

低层/30层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

随时可看

75

11905元/平

小区均价:12851元/平

越秀品秀星樾二手房318万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.75平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30651元/平

小区均价:39458元/平

越秀星汇文玺二手房408万

越秀星汇文玺 对流户型 全新未住 产权清晰

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 115.13平

高层/31层 南北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

408

35438元/平

小区均价:30130元/平

保利碧桂园公园大道二手房519万

保利碧桂园公园 价格可谈 精装修 格局方正 周...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 110.55平

低层/38层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

随时可看

519

46947元/平

小区均价:47760元/平