4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤轩二手房520万

云鹤轩 低楼层 原装电梯 双阳台 钥匙看房

云鹤轩| 3室2厅 | 116.56平

低层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁随时可看

520

44612元/平

小区均价:48552元/平

水荫路二手房218万

水荫路 安静舒适,环境优雅

水荫路| 2室1厅 | 95.46平

低层/6层 西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

218

22837元/平

小区均价:44532元/平

海印花园二手房535万

中原好房 海印花园 电梯三房 西南向 有钥匙 随时看房

海印花园| 3室2厅 | 109.55平

低层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁随时可看

535

48836元/平

小区均价:56132元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

银基金湾二手房355万

团一大地铁口 南向 精装修 无遮挡 满五年 厅出...

银基金湾| 2室2厅 | 89.85平

低层/41层 西南 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

近地铁

355

39510元/平

小区均价:53088元/平

福莱花园二手房475万

地段优势,区域配套成熟,环境优雅,便利的交通

福莱花园| 3室2厅 | 95.4平

低层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

475

49790元/平

小区均价:45445元/平

云鹤南街二手房322万

大院 南北对流 户型好

云鹤南街| 3室2厅 | 81平

低层/9层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

322

39753元/平

小区均价:39122元/平

华侨乐园二手房498万

华侨乐园 地段优越 区域配套成熟 统一物业管理

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

低层/18层 西南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

498

43528元/平

小区均价:48307元/平

龙光峰景华庭二手房210万

,整体使用率超高,视线通畅柔和【朝向】:该物业位...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 92.65平

低层/18层 西南 简装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

210

22666元/平

小区均价:26043元/平

辉洋苑二手房308万

西外小书包 花园小区带露台 三房带主套 中山八...

辉洋苑| 3室2厅 | 107平

低层/31层 西南 简装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

新上近地铁降价

308

28785元/平

小区均价:40812元/平

周门小区周门西街二手房268万

周门小区周门西 户型方正实用 采光好视野 空气...

周门小区周门西街| 3室2厅 | 80.5平

低层/9层 东西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门西街

近地铁满五唯一住房

268

33292元/平

小区均价:34078元/平

淘金花园二手房430万

淘金花园 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

淘金花园| 3室2厅 | 113.57平

低层/18层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

430

37862元/平

小区均价:38573元/平

福莱花园二手房395万

中原好房 福莱花园 中层三房 带豪装 西南采光好

福莱花园| 3室2厅 | 95.35平

低层/30层 西南 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

395

41426元/平

小区均价:45445元/平

福莱花园二手房450万

福莱花园 带平台花园 大三房 业主诚售!

福莱花园| 3室2厅 | 96平

低层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

450

46875元/平

小区均价:45445元/平

嘉富广场二期二手房440万

嘉富广场二期低层三房安静小区宜居

嘉富广场二期| 3室2厅 | 102平

低层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

440

43137元/平

小区均价:57329元/平

梅花路二手房498万

梅花路 带电梯 一电梯一户的 实用大三房 诚意出...

梅花路| 3室1厅 | 85.3平

低层/9层 西南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

498

58382元/平

小区均价:69639元/平

东风广场二手房550万

东风广场二期 三房带主套紧凑户型 南向 精 装 ...

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

低层/39层 西南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

550

56186元/平

小区均价:85098元/平

嘉富广场二期二手房600万

嘉富广场二期94方3房安静小区漂亮

嘉富广场二期| 3室2厅 | 93平

低层/32层 西南 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

600

64516元/平

小区均价:57329元/平

东风广场二手房775万

东风广场 东南向 彩光好 大三房 业主诚售!

东风广场| 3室2厅 | 97平

低层/39层 西南 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

775

79897元/平

小区均价:85098元/平

华侨新村小区二手房450万

华侨新村小区 3房1厅1卫 住家装修 来电即看

华侨新村小区| 3室1厅 | 88.77平

低层/9层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满五

450

50693元/平

小区均价:62063元/平

三荣大厦二手房520万

三荣大厦 精装修 地段优势 产权清晰 配套成熟

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

低层/25层 西 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

520

49962元/平

小区均价:38462元/平

雅景花园二手房338万

雅景花园2房 安静 楼层靓 户型方正

雅景花园| 2室2厅 | 80.86平

低层/30层 西北 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁降价

338

41801元/平

小区均价:51333元/平

城启晴轩二手房298万

单价3万5 原装电梯 长寿路地铁 蒋光鼐精选 中层...

城启晴轩| 2室2厅 | 83.26平

低层/26层 西 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁满五

298

35791元/平

小区均价:38758元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34523元/平