4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房356万

水荫路34号大院 南北对流三房 业主诚售!

水荫路| 3室2厅 | 97平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

356

36701元/平

小区均价:44532元/平

东风东路二手房430万

东风东路 741号大院 四房一厅 大院管理 来电即...

东风东路| 4室1厅 | 81.75平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

430

52599元/平

小区均价:54321元/平

寺右东小区二手房368万

五羊新城安静四房设计 精装环境优美

寺右东小区| 4室2厅 | 86平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城寺右二马路

近地铁随时可看

368

42791元/平

小区均价:52342元/平

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

中山七路二手房618万

陈家祠地铁 独栋精装别墅 大四房 私家天台花园 ...

中山七路| 4室2厅 | 108平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

618

57222元/平

小区均价:41743元/平

东环路大院二手房340万

东环路1号大院户型方正南北对流业主急卖

东环路大院| 3室1厅 | 80.06平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁降价

340

42468元/平

小区均价:50522元/平

水荫路二手房368万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

368

42981元/平

小区均价:44532元/平

水荫二横路二手房430万

水荫二横路电梯3房方便停车

水荫二横路| 3室1厅 | 98.68平

低层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

新上近地铁

430

43575元/平

小区均价:47606元/平

东环路大院二手房375万

东环路大院管理 户型方正安静3房 育才

东环路大院| 3室1厅 | 101平

低层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

375

37129元/平

小区均价:50522元/平

小东园二手房558万

小东园98方3房性价比高

小东园| 4室2厅 | 98平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

新上近地铁

558

56939元/平

小区均价:72067元/平

金东环大厦二手房730万

精装修 交通发达 配套成熟 产权清晰

金东环大厦| 3室2厅 | 113.81平

低层/31层 南北 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁

730

64142元/平

小区均价:74041元/平

恒福路二手房330万

恒福路 视野开阔 格局方正 管理好 交通方便

恒福路| 3室2厅 | 92.44平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

330

35699元/平

小区均价:34711元/平

新世界逸彩庭园二手房330万

近滘口地铁站 采光充足 安静宜居 配套齐全

新世界逸彩庭园| 3室1厅 | 85平

低层/25层 南北 中装 2007年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

330

38824元/平

小区均价:33615元/平

锦城花园二手房950万

锦城花园 A区 三房 南北对流 中海物业 省级东风...

锦城花园| 3室2厅 | 106平

低层/11层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

950

89623元/平

小区均价:83221元/平

周门小区周门街二手房268万

『电梯』周门小区 精装三房带主套 三面单边通风采...

周门小区周门街| 3室2厅 | 85.46平

低层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五

268

31360元/平

小区均价:34206元/平

沙面二手房400万

沙面大街 三房 带主套 方正实用

沙面| 3室2厅 | 88.66平

低层/4层 南北 中装 1995年

荔湾区-黄沙  荔湾区沙面街

近地铁满五

400

45116元/平

小区均价:54297元/平

执信南路二手房380万

执信南路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

执信南路| 3室1厅 | 83.75平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁满五唯一住房

380

45373元/平

小区均价:47821元/平

东园新村二手房380万

中原好房 (大院管理)通风采光俱佳 交通便利 户型方正

东园新村| 3室2厅 | 95.5平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

380

39791元/平

小区均价:60852元/平

竹丝岗二手房480万

竹丝岗 框架 加装电梯 南北对流 看房方便

竹丝岗| 4室2厅 | 110.59平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

480

43404元/平

小区均价:54222元/平

梅花路二手房750万

东风东 大院管理 中间楼层 南北对流

梅花路| 3室2厅 | 97.11平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

750

77232元/平

小区均价:69639元/平

云鹤北二手房328万

云鹤北 保养好,格局超实用,小区安静舒适,素质...

云鹤北| 3室2厅 | 91平

低层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁满五唯一住房

328

36044元/平

小区均价:40191元/平

云鹤南街二手房260万

云鹤南街 三房 户型方正 大院管理

云鹤南街| 3室1厅 | 82.54平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

260

31500元/平

小区均价:39122元/平

达道路二手房420万

达道路 南北对流 自住精装修三房 附带一个仓库

达道路| 2室1厅 | 84.03平

低层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁

420

49982元/平

小区均价:51503元/平

中海金沙馨园(一期)二手房268万

中海金沙馨园一期 精装三房,户型方正实用

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.19平

低层/18层 南北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

268

27575元/平

小区均价:26741元/平

淘金北路二手房385万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

385

48125元/平

小区均价:48873元/平