4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

蓬莱路二手房343万

蓬莱路独栋私房 旺中带静 地铁口附近 瞻天佑小...

蓬莱路| 4室2厅 | 86.3平

低层/3层 精装 2026年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

新上近地铁

343

39745元/平

小区均价:35858元/平

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

星汇城二手房230万

格局方正,阳台视野开阔,采光通风好,管理安全,干...

星汇城| 3室2厅 | 109平

低层/34层 简装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

近地铁

230

21101元/平

小区均价:20692元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

富力悦禧城二期二手房390万

好房推荐 中层 南北对流 自住保养好

富力悦禧城二期| 4室2厅 | 119.71平

低层/33层 南北 其他 2022年

黄埔区-开发东区  黄埔区南岗笔岗村口公交站西(笔村大路西)

390

32579元/平

小区均价:32579元/平

越秀和樾府二手房470万

视野开阔 全新未住 交通方便 南北对流 采光好

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

低层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

470

48755元/平

小区均价:57073元/平

越秀和樾府二手房550万

越秀和樾府 全新未住 入读东风东 广雅名校 急售...

越秀和樾府| 4室2厅 | 113.85平

低层/44层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

550

48309元/平

小区均价:57073元/平

珠江花城二手房325万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 3室2厅 | 88.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

325

36769元/平

小区均价:42422元/平

越秀星汇文玺二手房330万

越秀星汇文玺 诚意出售 南向采光好

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 95.97平

低层/31层 精装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

新上满二随时可看

330

34386元/平

小区均价:30130元/平

珠江花城二手房490万

珠江花城 视野开阔。望花园 业主诚心出售,价格好...

珠江花城| 4室2厅 | 118.45平

低层/37层 精装 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

490

41368元/平

小区均价:42422元/平

越秀臻荣府二手房199万

花都湖板块 越秀臻荣府 广大附

越秀臻荣府| 3室2厅 | 97.83平

低层/19层 西南 精装 2022年

花都区-新区  广州市花都区凤凰南路78号越秀滨湖臻品系三...

近地铁随时可看

199

20341元/平

小区均价:20341元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

雅居乐中建保利天骄二手房199万

雅居乐中建保利天骄 纯板楼设计

雅居乐中建保利天骄| 4室2厅 | 96.35平

低层/13层 精装 2022年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道北黄冈中学西南侧

随时可看

199

20654元/平

小区均价:22035元/平

保利碧桂园公园大道二手房519万

保利碧桂园公园 价格可谈 精装修 格局方正 周...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 110.55平

低层/38层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

随时可看

519

46947元/平

小区均价:47760元/平

中海观澜府二手房580万

中海观澜府三房两厅:房大厅大阳台大,全新豪装3、...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.37平

低层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

580

57786元/平

小区均价:70233元/平

时代天韵(黄埔)二手房265万

时代天韵(黄埔) 南向无遮挡 业主置换,诚意急售

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

低层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

265

32736元/平

小区均价:26309元/平

保利碧桂园公园大道二手房460万

(南向看花园)低密度 通风采光俱佳 近广州环城线

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 104平

低层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二随时可看

460

44231元/平

小区均价:47760元/平

越秀品秀星樾二手房420万

越秀品秀星樾 精装 全新未住 精装 采光好 望山...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.35平

低层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

420

40639元/平

小区均价:39458元/平

保利和光晨樾二期二手房468万

南向四房 精装保养新 厅出阳台 看花园 省实小书...

保利和光晨樾二期| 4室2厅 | 105.22平

低层/30层 东南 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁

468

44478元/平

小区均价:49028元/平

保利和光晨樾二期二手房398万

保利和光晨樾 出行便利 户型方正 全明户型

保利和光晨樾二期| 3室2厅 | 82.88平

低层/30层 未知 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁满五唯一住房

398

48021元/平

小区均价:49028元/平

越秀大学星汇城二手房365万

业主急卖 价格好谈 方便看房 地铁口近 采光充足...

越秀大学星汇城| 4室2厅 | 106.77平

低层/31层 精装 2025年

番禺区-大学城  番禺区新造镇曾边大街66号

新上

365

34186元/平

小区均价:34186元/平

保利天汇二手房520万

保利天汇 四房全新未住 随时看房

保利天汇| 4室2厅 | 107.68平

低层/21层 西南 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

520

48291元/平

小区均价:44262元/平

第五金碧花园二手房399万

金碧五期 次新房,南向三房望花园,总价单价笋!

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.32平

低层/41层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

新上近地铁

399

38248元/平

小区均价:46985元/平