4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉和苑二手房570万

嘉和苑12座 三房二厅 诚心卖房 近购物广场 来电...

嘉和苑| 3室2厅 | 142.88平

低层/22层 精装 2000年

荔湾区-东风西  荔湾区东风西路148号之1-12

570

39894元/平

小区均价:52305元/平

保利和光晨樾二手房520万

保利和光晨樾 四房二厅 诚信卖房 真实房源 交通...

保利和光晨樾| 4室2厅 | 128平

中层/41层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

520

40625元/平

小区均价:45279元/平

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

西雅苑二手房900万

西雅苑 三房 保养好 格局好

西雅苑| 3室2厅 | 109平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

900

82569元/平

小区均价:61173元/平

骏汇大厦二手房715万

骏汇大厦 三房 空气对流 清爽简约

骏汇大厦| 3室2厅 | 113.82平

中层/26层 简装 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

715

62818元/平

小区均价:71042元/平

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

岭南湾畔二手房530万

岭南湾畔 三房 地段优势

岭南湾畔| 3室2厅 | 102平

中层/32层 西北 精装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

530

51961元/平

小区均价:49132元/平

长寿路二手房598万

住家推荐 长寿东路 四房二厅 来电即看

长寿路| 4室2厅 | 128平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-西关  长寿路

随时可看

598

46719元/平

小区均价:37672元/平

富力东堤湾二手房1400万

富力东堤湾 高层四房 东南靓向 少有放盘

富力东堤湾| 4室2厅 | 140平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1400

100000元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房850万

富力东堤湾 东南三房 笋价出售 省级铁一小

富力东堤湾| 3室2厅 | 119.13平

低层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

850

71351元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房1160万

富力东堤湾 中层三房 小区花园 高档物业

富力东堤湾| 3室2厅 | 119.96平

中层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1160

96699元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房1298万

富力东堤湾 稀缺四房 东南朝向 小区花园管理

富力东堤湾| 4室2厅 | 126平

低层/29层 东南 豪装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1298

103016元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房1000万

『电梯』富力东堤湾 品质小区 东南向园景三房 带...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120平

中层/31层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

83333元/平

小区均价:82781元/平

小北路二手房520万

接龙社区 东南朝向 中层单位 房大厅大

小北路| 3室2厅 | 107.75平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

520

48260元/平

小区均价:54248元/平

富力顺意花园二手房435万

富力顺意花园燕岗地铁口,精装三房带主套

富力顺意花园| 3室2厅 | 109.15平

低层/20层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

满五唯一住房

435

39853元/平

小区均价:38251元/平

第三金碧花园二手房480万

金碧三期,电梯南向三房两厅两卫,

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.45平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

480

38262元/平

小区均价:41025元/平

聚龙花园(洪德路)二手房350万

装修保养好,采光通风,格局间隔方正,

聚龙花园(洪德路)| 3室2厅 | 133平

中层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-宝岗  工业大道洪德路聚龙大街33-48号

350

26316元/平

小区均价:23922元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

海印南苑二手房450万

海印南印厅大房大三房,朝向好

海印南苑| 3室2厅 | 118平

中层/28层 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

450

38136元/平

小区均价:40415元/平

柏涛雅苑二手房550万

柏涛雅苑花园小区,全屋精装四房

柏涛雅苑| 4室2厅 | 130.76平

低层/9层 简装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

满五

550

42062元/平

小区均价:44664元/平

光大花园二手房665万

光大花园三期三房两厅近地铁沙园站双地铁。诚意...

光大花园| 3室2厅 | 130.5平

低层/33层 东南 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

665

50958元/平

小区均价:55893元/平

光大花园二手房630万

光大花园二期,电梯实用4房2厅2卫

光大花园| 4室2厅 | 139.58平

中层/18层 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

630

45135元/平

小区均价:55893元/平

鸣翠花园二手房288万

鸣翠花园三房两厅小区配套成熟,生活交通方便

鸣翠花园| 3室2厅 | 106平

中层/7层 东南 简装 2003年

海珠区-工业大道南  新溪路25号

近地铁随时可看

288

27170元/平

小区均价:38549元/平

南田路二手房298万

业主诚信出售独栋私房两层半观景优美

南田路| 7室1厅 | 108平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

298

27593元/平

小区均价:30010元/平

保利西海岸星海花园二手房388万

保利西海岸星海花园 户型方正实用 3室2厅2卫1阳...

保利西海岸星海花园| 3室2厅 | 132平

低层/18层 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路滨江体育公园旁

近地铁

388

29394元/平

小区均价:27640元/平