4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城棕榈园二手房540万

汇景新城棕榈园 精装大三房 证过五年 看房方便

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/29层 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

540

49541元/平

小区均价:54193元/平

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34320元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69639元/平

梅花路二手房475万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

475

68841元/平

小区均价:69639元/平

新光城市广场二手房530万

新上好盘中山七路双地铁新光城市广场高层南向安...

新光城市广场| 4室1厅 | 114.94平

高层/30层 中装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

530

46111元/平

小区均价:44613元/平

天秀大厦二手房460万

小北成熟社区地铁出口傍天秀大厦南向3房双阳台...

天秀大厦| 3室2厅 | 124.84平

高层/26层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

460

36847元/平

小区均价:42926元/平

顺景大厦二手房359万

五羊新城顺景大厦高层安静大3房带精装生活交通...

顺景大厦| 3室1厅 | 100平

高层/30层 精装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

359

35900元/平

小区均价:50184元/平

越华路二手房130万

越华路方正2房低总价东向业主诚意出售价可议

越华路| 2室1厅 | 55.72平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

130

23331元/平

小区均价:38643元/平

如意坊路二手房120万

如意坊路 地铁附近 户型方正实用 东南靓向 通...

如意坊路| 2室1厅 | 57.37平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五唯一住房随时可看

120

20917元/平

小区均价:29572元/平

汇峰苑二手房1400万

珠江新城 猎德站 读旁边省一级体育东小 南向3房...

汇峰苑| 3室2厅 | 139.19平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

1400

100582元/平

小区均价:93449元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

珠岛花园二手房375万

珠岛花园 环境好 南北对流 看房方便 价格可谈

珠岛花园| 3室2厅 | 100.38平

中层/20层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁随时可看

375

37358元/平

小区均价:36337元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山 舒适三房 位置安静 环境好 诚意出...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29845元/平

珠岛花园二手房290万

珠岛花园 二房 西南向 视野开阔

珠岛花园| 2室2厅 | 72.27平

高层/40层 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

290

40127元/平

小区均价:36337元/平

翠竹苑二手房350万

翠竹苑 地铁附近 东南靓向 降价笋盘

翠竹苑| 3室2厅 | 110平

低层/33层 东南 简装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁

350

31818元/平

小区均价:34922元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

翠竹苑二手房390万

翠竹苑 布局合理 通风俱佳 阳光充足

翠竹苑| 3室2厅 | 121.96平

中层/33层 精装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

新上近地铁满五

390

31978元/平

小区均价:34922元/平

保利公园九里二手房510万

(南向大三房)户型方正 花园优美 生活便利

保利公园九里| 3室2厅 | 128平

低层/32层 豪装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

510

39844元/平

小区均价:36711元/平

元邦明月水岸二手房350万

元邦明月水 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风...

元邦明月水岸| 3室2厅 | 100平

高层/11层 精装 2014年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南158号

近地铁随时可看

350

35000元/平

小区均价:30933元/平

元邦明月水岸二手房315万

元邦明月水岸 交通便利 配套设施完善 高品质人...

元邦明月水岸| 3室2厅 | 120.5平

高层/15层 精装 2014年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南158号

近地铁

315

26141元/平

小区均价:30933元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房98万

中海花湾壹号 精装保养新 户型方正 视野开阔 通...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 未知 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

98

19216元/平

小区均价:36816元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁

490

37611元/平

小区均价:46499元/平

美力百富雅苑二期二手房110万

美力百富雅苑二期

美力百富雅苑二期| 2室2厅 | 75.9平

低层/18层 西 精装 2011年

花都区-新区  广州花都区云山大道与天贵路交汇处

110

14493元/平

尚上名筑一期二手房90万

尚上名筑一期 西南 证过五年 环境好

尚上名筑一期| 1室2厅 | 57平

中层/29层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五

90

15789元/平

小区均价:20031元/平