4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73212元/平

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36540元/平

云鹤轩二手房520万

云鹤轩 低楼层 原装电梯 双阳台 钥匙看房

云鹤轩| 3室2厅 | 116.56平

低层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁随时可看

520

44612元/平

小区均价:48552元/平

润粤大厦二手房845万

润粤大厦 5房大户型 业主诚心卖 安静不吵 来电...

润粤大厦| 5室2厅 | 186平

低层/33层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看降价

845

45430元/平

小区均价:64165元/平

农林上路二手房480万

农林上路 户型方正安静3房 业主诚心放售

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67889元/平

东环路大院二手房538万

东环路大院管理 原装电梯楼实用大三房诚心出售

东环路大院| 3室2厅 | 119平

低层/17层 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁随时可看

538

45210元/平

小区均价:50522元/平

麓景路二手房435万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

麓景路| 3室2厅 | 111.7平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁随时可看

435

38944元/平

小区均价:34042元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31716元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

康王路二手房768万

康王路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

康王路| 5室2厅 | 209.06平

低层/1层 南北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁随时可看

768

36736元/平

小区均价:53697元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67889元/平

润粤大厦二手房508万

润粤大厦中高层三房带主套景观好安静

润粤大厦| 3室2厅 | 100.12平

中层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看

508

50739元/平

小区均价:64165元/平

先烈中路81号大院二手房430万

先烈中大院四房 户型方正 业主诚心卖房 看房提...

先烈中路81号大院| 4室2厅 | 105.18平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

430

40882元/平

小区均价:47054元/平

中山七路二手房618万

陈家祠地铁 独栋精装别墅 大四房 私家天台花园 ...

中山七路| 4室2厅 | 108平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

618

57222元/平

小区均价:41743元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 精装三房 户型方正 随时看房

东兴大厦| 3室1厅 | 101.96平

中层/25层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

350

34327元/平

小区均价:40737元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平

天锦大厦二手房550万

出行便利 配套齐全 空间实用 采光充足 南北通透

天锦大厦| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路25,41号

近地铁

550

46218元/平

小区均价:47104元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛新世界棕榈园叠墅 低密度 前后hua园 安静...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 201.54平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148854元/平

小区均价:156623元/平

君汇世家二手房1600万

君汇世家 东南向安静三房 视野开阔 业主诚售

君汇世家| 3室2厅 | 158.56平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1600

100908元/平

小区均价:107232元/平

华丰大厦(越秀)二手房820万

新河浦路 华丰大厦 电梯三房 诚意出售

华丰大厦(越秀)| 3室2厅 | 112.19平

中层/23层 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

新上满五

820

73090元/平

小区均价:77096元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛 棕榈园 下叠 带前后一百方花园 实用率超...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 202平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148515元/平

小区均价:156623元/平

东环路大院二手房375万

东环路大院管理 户型方正安静3房 育才

东环路大院| 3室1厅 | 101平

低层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

375

37129元/平

小区均价:50522元/平

东华西路二手房398万

东华西路 大院三房 配套商圈 楼梯 业主急售

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39437元/平

锦城花园二手房950万

锦城花园 简单装修 配套成熟 交通方便 采光好

锦城花园| 3室2厅 | 106平

中层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

950

89623元/平

小区均价:83190元/平