4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房2850万

中海花城湾 中层 南向三房 过五年 急售 价格可...

中海花城湾| 3室2厅 | 141.45平

中层/34层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2850

201485元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房2800万

中海花城湾 南向朝花园 3房 读附近体育东 新政...

中海花城湾| 3室2厅 | 124.25平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

2800

225352元/平

小区均价:158343元/平

嘉裕君玥公馆二手房2800万

嘉裕君玥公馆,地段好,证过五年,产权清晰,中层,...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 139.95平

中层/30层 南北 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2800

200071元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕公馆二手房2740万

嘉裕公馆 中高层 南向 三房 保养好 急售 预约看...

嘉裕公馆| 3室1厅 | 123平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2740

222764元/平

小区均价:160116元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

中海璟晖华庭二手房2500万

中海璟晖华庭 南向三房 中楼层 价格可谈

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 133平

中层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

2500

187970元/平

小区均价:115184元/平

高德公馆二手房2400万

高德公馆 南向 大三房 保养好 电梯中层

高德公馆| 3室2厅 | 140.77平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2400

170491元/平

小区均价:96586元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾 地铁口 高层 南向 证过五年 价格可议

利雅湾| 3室2厅 | 131.25平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

175238元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 中层 东南向三房 过五年 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 125平

中层/33层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2280

182400元/平

小区均价:160116元/平

嘉裕公馆二手房2200万

嘉裕公馆 全南向3房 猎德站 直升省一级体育东小

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122.92平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2200

178978元/平

小区均价:160116元/平

峻林二手房2000万

峻林 中高层 南向三房 过五年 入读华阳本部 价...

峻林| 3室2厅 | 138.19平

中层/34层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2000

144728元/平

小区均价:124895元/平

嘉裕公馆二手房2000万

嘉裕公馆 南向 舒适三房 中高层 报养好 价格可...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 128.97平

中层/33层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2000

155075元/平

小区均价:160116元/平

南国花园二手房2000万

南国花园 南向 大三房 中高层 急售

南国花园| 3室2厅 | 137平

中层/25层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

2000

145985元/平

小区均价:99405元/平

高德公馆二手房2000万

高德公馆,珠江新城中区,猎德地铁旁;

高德公馆| 3室2厅 | 140平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2000

142857元/平

小区均价:96586元/平

嘉裕公馆二手房2000万

嘉裕公馆高层南向三房过五年价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2000

163934元/平

小区均价:160116元/平

保利天悦二手房2000万

保利天悦,南向望小区花园,豪华装修,保养好

保利天悦| 3室2厅 | 142平

中层/32层 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

2000

140845元/平

小区均价:158713元/平

保利香槟花园二手房1998万

保利香槟花园 高层 南向 实用五房急售 价格可...

保利香槟花园| 4室2厅 | 142.84平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1998

139877元/平

小区均价:112750元/平

高德公馆二手房1980万

高德公馆,繁华地段,豪宅标杆,高层南向,景观好,...

高德公馆| 3室2厅 | 140.77平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

1980

140655元/平

小区均价:96586元/平

新城海滨花园二手房1966万

新城海滨花园 前排 豪华大三房 过五年 价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

中层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满二

1966

144559元/平

小区均价:135383元/平

嘉裕公馆二手房1950万

嘉裕公馆三期东南向3房 新楼豪宅业主诚卖

嘉裕公馆| 3室2厅 | 128.75平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

1950

151456元/平

小区均价:160116元/平

二沙岛棕榈园二手房1910万

二沙岛 新世界棕榈园 平层洋房 3房

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 122.99平

中层/4层 南北 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1910

155297元/平

小区均价:156623元/平

利雅湾二手房1900万

利雅湾 高层 南向三房 过五年 急售价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 125平

中层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1900

152000元/平

小区均价:119990元/平

隽峰苑二手房1900万

隽峰苑 中层 南北对流 豪华三房 保养好 看中可...

隽峰苑| 3室2厅 | 137.4平

中层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

1900

138282元/平

小区均价:89689元/平

会展世界城二手房1900万

会展世界城 电梯三房 南北对流 方正实用 周边配...

会展世界城| 3室2厅 | 126.3平

中层/8层 南北 精装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁

1900

150435元/平

小区均价:99926元/平