4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾 地铁口 高层 南向 证过五年 价格可议

利雅湾| 3室2厅 | 131.25平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

175238元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 中层 东南向三房 过五年 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 125平

中层/33层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2280

182400元/平

小区均价:160116元/平

中海花城湾二手房2266万

中海花城湾 豪宅标杆 高层 景观好 证过五年 价...

中海花城湾| 3室2厅 | 125.87平

中层/30层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2266

180027元/平

小区均价:158343元/平

中海观园国际二手房2200万

中海观园大3房 珠江公园旁豪宅 价格还可以谈

中海观园国际| 3室2厅 | 138平

中层/25层 西北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2200

159420元/平

小区均价:137017元/平

中海花城湾二手房2000万

中海花城湾 朝花园 安静3房 读旁边省一级体育东...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.42平

中层/34层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2000

153351元/平

小区均价:158343元/平

嘉裕公馆二手房1950万

嘉裕公馆三期东南向3房 新楼豪宅业主诚卖

嘉裕公馆| 3室2厅 | 128.75平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

1950

151456元/平

小区均价:160116元/平

中海璟晖华庭二手房1900万

中海璟晖华庭 中高层 豪华三房 过五年 急售

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 135平

中层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1900

140741元/平

小区均价:115184元/平

利雅湾二手房1900万

利雅湾 高层 南向三房 过五年 急售价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 125平

中层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1900

152000元/平

小区均价:119990元/平

南国花园二手房1900万

南国花园,地铁口,产权清晰,东南向,证过五年,看...

南国花园| 3室2厅 | 136平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1900

139706元/平

小区均价:99405元/平

嘉裕君玥公馆二手房1860万

嘉裕君玥公馆 中层 豪华三房 地铁口 过五年 急...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 132平

中层/30层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1860

140909元/平

小区均价:119865元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家别墅 采光非常好 东风东不占用

君汇世家| 3室2厅 | 131平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1850

141221元/平

小区均价:107232元/平

尚东美御二手房1800万

尚东美御 珠城 高层大三房 证过五年 价格可议

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

中层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1800

125883元/平

小区均价:98660元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 景观好 证过五年 产权清晰 诚意出...

利雅湾| 4室2厅 | 125平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

144000元/平

小区均价:119990元/平

珠江太阳城广场二手房1800万

珠江太阳城广场 地铁口 高层大三房 证过五年 价...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 141平

中层/31层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1800

127660元/平

小区均价:91303元/平

利雅湾二手房1750万

利雅湾 中高层 东南向三房 过五年 急售

利雅湾| 3室2厅 | 125平

中层/31层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1750

140000元/平

小区均价:119990元/平

金碧华府二手房1750万

金碧华府 装修保养好 读体育东 送30方空中花园

金碧华府| 3室2厅 | 126.08平

中层/33层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五

1750

138801元/平

小区均价:123473元/平

嘉裕君玥公馆二手房1738万

嘉裕君玥公馆 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133.59平

中层/30层 东北 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁随时可看

1738

130100元/平

小区均价:119865元/平

利雅湾二手房1700万

珠江新城 读体育东小 不超豪宅4房 南向江边花园...

利雅湾| 4室2厅 | 125平

中层/29层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满五唯一住房

1700

136000元/平

小区均价:119990元/平

小北御景二手房1690万

小北御景 明星楼盘 高层精装修 满五税少

小北御景| 3室2厅 | 130.61平

中层/26层 西北 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1690

129393元/平

小区均价:94595元/平

嘉裕君玥公馆二手房1688万

嘉裕君玥公馆 地铁口 高层 证过五年 价格可议

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 140.11平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

1688

120477元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕君玥公馆二手房1680万

嘉裕君玥公馆 舒适四房 中高层 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 140平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

1680

120000元/平

小区均价:119865元/平

漾晴居二手房1680万

珠江新城 东南向3房 读省一级中小校区 漾晴居

漾晴居| 3室2厅 | 139.16平

中层/33层 东南 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五唯一住房

1680

120724元/平

小区均价:87557元/平

小东园二手房1658万

小东园 三房 大院管理 中层电梯 省级铁一小

小东园| 3室2厅 | 134.35平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

1658

123409元/平

小区均价:72067元/平