4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕君玥公馆二手房2701万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 过五年 近地铁 ...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2701

200074元/平

小区均价:119865元/平

中海花城湾二手房2650万

中海花城湾,核心区域,高层,通风采光好,证过五年

中海花城湾| 3室2厅 | 131.78平

高层/30层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2650

201093元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍,新城高端豪宅,高层,东南向

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 125平

高层/16层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2600

208000元/平

小区均价:172086元/平

新城海滨花园二手房2550万

高层望花园望珠江南向单边位 带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/21层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2550

187500元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 东南向 望真...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆,珠城,东南向,高层,景观好,证过两年,看...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 129平

高层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

193798元/平

小区均价:160116元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园两套打通260平大平层高楼层

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.59平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187140元/平

小区均价:65951元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园 金融城 一线江景 高层 景观好 证...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.53平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187224元/平

小区均价:65951元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2450万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 大两房 中高层 景观好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.67平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2450

199723元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房2200万

利雅湾 北区 高层 南向三房 高层 望广州塔

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2200

169231元/平

小区均价:119990元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房2150万

方圆月岛 高层东南向精装 三房带主套 通风采光...

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 132.11平

高层/46层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

2150

162743元/平

小区均价:105974元/平

利雅湾二手房2150万

利雅湾 中高层 东南向 舒适大三房 急售价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2150

165385元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕君玥公馆二手房2100万

嘉裕君玥公馆 高层 东南向 三房 景观好

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

高层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2100

157895元/平

小区均价:119865元/平

君汇世家二手房2020万

安静 鸟语花香 视野开阔 楼层好 楼龄新 保养新...

君汇世家| 3室2厅 | 134.09平

高层/30层 西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2020

150645元/平

小区均价:107232元/平

嘉裕君玥公馆二手房2000万

嘉裕君玥公馆 高层大三房 过五年 急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2000

148148元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕君玥公馆二手房1930万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 保养好 电梯高层

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133.59平

高层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

1930

144472元/平

小区均价:119865元/平

利雅湾二手房1920万

利雅湾 中高层 南向大三房 保养好 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1920

147692元/平

小区均价:119990元/平

利雅湾二手房1850万

珠江新城高层望广州塔大3房 可改4房 带省一级体...

利雅湾| 3室2厅 | 125.33平

高层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满二

1850

147610元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕君玥公馆二手房1800万

嘉裕君玥公馆 高层 实用四房 近地铁 适合二胎...

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 138.19平

高层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1800

130255元/平

小区均价:119865元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119990元/平

尚东美御二手房1800万

尚东美御 舒适大三房 高层 保养好 急售

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

高层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1800

125883元/平

小区均价:98660元/平

嘉裕君玥公馆二手房1798万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 近地铁 急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 138平

高层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1798

130290元/平

小区均价:119865元/平

中怡城市花园二手房1780万

中怡城市花园,地铁口,东南向,证过五年

中怡城市花园| 5室2厅 | 131平

高层/30层 东南 其他 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

1780

135878元/平

小区均价:88057元/平

金碧华府二手房1750万

金碧华府 高层 豪华三房 急售 价格可谈

金碧华府| 3室2厅 | 126.14平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1750

138735元/平

小区均价:123473元/平