4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

华苑大厦二手房510万

华苑大厦 业主诚心放卖,性价比高。看房方便

华苑大厦| 3室2厅 | 123.83平

中层/31层 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二随时可看

510

41185元/平

小区均价:53292元/平

嘉都汇二手房340万

嘉都汇 采光 通风非常不错 视野开阔 东向南向都...

嘉都汇| 3室2厅 | 126平

高层/13层 西南 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满五满二

340

26984元/平

小区均价:24960元/平

万科东荟城二手房268万

万科东荟城 高层 厅出南阳台 高层 景观好 证过...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.88平

高层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五满二

268

21461元/平

小区均价:26824元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房400万

急卖 荷塘月色 安静舒适三房 户型方正实用

白云高尔夫花园荷塘月色| 3室2厅 | 126.15平

高层/25层 东北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁满五满二

400

31708元/平

小区均价:38253元/平