4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

富力东堤湾二手房1400万

富力东堤湾 高层四房 东南靓向 少有放盘

富力东堤湾| 4室2厅 | 140平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1400

100000元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房1298万

富力东堤湾 稀缺四房 东南朝向 小区花园管理

富力东堤湾| 4室2厅 | 126平

低层/29层 东南 豪装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1298

103016元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房1000万

『电梯』富力东堤湾 品质小区 东南向园景三房 带...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120平

中层/31层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

83333元/平

小区均价:82740元/平

第三金碧花园二手房480万

金碧三期,电梯南向三房两厅两卫,

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.45平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

480

38262元/平

小区均价:41027元/平

聚龙花园(洪德路)二手房350万

装修保养好,采光通风,格局间隔方正,

聚龙花园(洪德路)| 3室2厅 | 133平

中层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-宝岗  工业大道洪德路聚龙大街33-48号

350

26316元/平

小区均价:24401元/平

光大花园二手房665万

光大花园三期三房两厅近地铁沙园站双地铁。诚意...

光大花园| 3室2厅 | 130.5平

低层/33层 东南 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

665

50958元/平

小区均价:55865元/平

锦尚蓬莱苑二手房285万

锦尚蓬莱苑 比保利都好,没有之一,不接受反驳

锦尚蓬莱苑| 4室2厅 | 137平

低层/18层 南北 精装 2012年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路8号

近地铁满五

285

20803元/平

小区均价:21599元/平

中粮万科金域蓝湾二手房560万

中粮万科金域蓝湾 改善优选 通透户型 美丽景色

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 139.81平

中层/34层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

560

40054元/平

小区均价:34397元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房668万

次新降价笋盘地铁附近东南靓向有匙即看省实书包

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 4室2厅 | 138.82平

低层/25层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

新上近地铁满五唯一住房

668

48120元/平

小区均价:51886元/平

白云路二手房325万

白云路 电梯大三房 总价低 单价低 急售

白云路| 3室2厅 | 124.46平

低层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁满五

325

26113元/平

小区均价:39802元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房降价

349

26704元/平

小区均价:39101元/平

越秀品秀星樾二手房500万

好房推荐 南北对流 中层 安静望花园

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.62平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

500

40447元/平

小区均价:39629元/平

解放南路二手房630万

解放中路 独栋四层别墅 豪华装修拎包入住 高中...

解放南路| 5室2厅 | 121.66平

低层/2层 南北 精装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

近地铁满五

630

51784元/平

小区均价:42134元/平

珑翠花园二手房688万

珑翠花园 精装修,户型方正,采光好,自住办公都...

珑翠花园| 4室2厅 | 136.56平

低层/31层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区钟村街道内,汉溪大道中以北、105国道...

近地铁

688

50381元/平

小区均价:40782元/平

保利西子湾二手房425万

地铁口江景小区,东南向大四房,低楼层不压抑,总...

保利西子湾| 4室2厅 | 142.2平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

425

29887元/平

小区均价:29202元/平

尚东美御二手房1050万

尚东美御 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

低层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁随时可看降价

1050

74808元/平

小区均价:96335元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房590万

(电梯三房) 厅出阳台 南向 花园优美 省实二小 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 120.47平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

590

48975元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房860万

(精装保养新)户型方正 南向四房 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 142平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

860

60563元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房580万

中海花湾壹号 黄金朝向 舒适大三房 四地铁环绕 ...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120.46平

低层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二随时可看

580

48149元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房465万

(厅出阳台)户型方正 花园优美 配套齐全

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 122.12平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

465

38077元/平

小区均价:36051元/平

尚东美御二手房990万

新放盘 尚东美御 东向看花园 安静 户型好 产权...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

新上近地铁降价

990

70533元/平

小区均价:96335元/平

富力南驰富颐华庭二手房580万

富力南驰富颐华庭 R区 大四房 单边位 保养好 急...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 138平

低层/39层 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

580

42029元/平

小区均价:42530元/平