4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

一品湖山二手房490万

一品湖山 居住舒适便利 南北通透 采光良好 通风...

一品湖山| 3室2厅 | 137.69平

中层/17层 南北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

新上满五

490

35587元/平

小区均价:39570元/平

富力御龙庭二手房1000万

产权清晰 交通便利 家用适当 配套齐全 欢迎预约...

富力御龙庭| 4室2厅 | 139.75平

中层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五

1000

71556元/平

小区均价:66706元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

东山华庭二手房738万

东山华庭 中高层单位 户型方正 厅大房大 适合改...

东山华庭| 3室2厅 | 141平

中层/32层 东北 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁满五

738

52340元/平

小区均价:65727元/平

万科东荟城二手房360万

好房推荐 独栋 中高层 南北对流 诚意出售

万科东荟城| 4室2厅 | 124.8平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

360

28846元/平

小区均价:26824元/平

南华花园二手房399万

南华花园 新上好房 南向通风采光好

南华花园| 4室2厅 | 128平

中层/23层 东南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓南凤景西路38号

近地铁满五

399

31172元/平

小区均价:32057元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

保利天珺二手房900万

次新江景大盘 复式四房 精装修保养新 可望江 双...

保利天珺| 4室2厅 | 131.77平

中层/28层 南北 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满五随时可看

900

68301元/平

小区均价:77958元/平

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

地铁口,带车位,省个税,南向四房,保养新

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房随时可看

388

28383元/平

小区均价:29811元/平

华苑大厦二手房510万

华苑大厦 业主诚心放卖,性价比高。看房方便

华苑大厦| 3室2厅 | 123.83平

中层/31层 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二随时可看

510

41185元/平

小区均价:53292元/平

悦涛雅苑二手房449万

悦涛雅苑 ,正规四房户型,看新装修,买来免装修,...

悦涛雅苑| 4室2厅 | 124.56平

中层/13层 精装 2000年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路28号

近地铁满五唯一住房随时可看

449

36047元/平

小区均价:33550元/平

金穗大厦二手房610万

金穗大厦 广州大道,电梯楼中楼层,采光好、通风好...

金穗大厦| 4室1厅 | 135平

中层/33层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五随时可看

610

45185元/平

小区均价:50972元/平

珠江太阳城广场二手房1150万

珠江太阳城广场,地铁口,东南向,高层,证过五年,...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 141平

中层/30层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五随时可看

1150

81560元/平

小区均价:91303元/平

瑞安花园二手房268万

(平层大四房)视野开阔 采光通风俱佳 近滘口地铁...

瑞安花园| 4室2厅 | 131.56平

中层/34层 东北 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满五唯一住房随时可看

268

20371元/平

小区均价:24331元/平

南景园二手房375万

南景园采光通风好交通便利环境舒适周围商圈配套...

南景园| 3室2厅 | 122平

中层/18层 南北 精装 2003年

海珠区-江燕路  江燕路236号

新上近地铁满五唯一住房

375

30738元/平

小区均价:40757元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

珠江帝景二手房1080万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 4室2厅 | 133.51平

中层/13层 东南 发展商装修 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五唯一住房

1080

80893元/平

小区均价:77365元/平

花都颐和山庄二手房106万

颐和山庄 南北向望小区园林花园 采光通风效果好

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平

万科云山二手房480万

万科云山 新上中层精装大3房 望花园 还价就卖 ...

万科云山| 3室2厅 | 129.05平

中层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五

480

37195元/平

小区均价:34128元/平

君华香柏广场二手房768万

君华香柏广场 四房两厅两卫 户型方正 东南朝...

君华香柏广场| 4室2厅 | 134.79平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满五唯一住房

768

56978元/平

小区均价:49742元/平

富力金禧花园二手房538万

富力金禧花园 中楼层超大舒适三房,东南向,地段...

富力金禧花园| 3室2厅 | 125.78平

中层/40层 东南 精装 2008年

海珠区-宝岗  福场路5号之一、福场路5号之二、福场路5号之...

近地铁满五唯一住房

538

42773元/平

小区均价:48540元/平

花城湾畔二手房858万

花城湾畔珠江一线的海岸俊园

花城湾畔| 3室2厅 | 135平

中层/35层 南北 精装 2002年

海珠区-滨江中  滨江中路380号

近地铁满五

858

63556元/平

小区均价:59279元/平

半山溪谷E墅二手房880万

半山溪谷E墅 低密度小高层 南北对流 豪华大三...

半山溪谷E墅| 3室2厅 | 135.38平

中层/4层 南北 简装 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

满五唯一住房

880

65002元/平

小区均价:62248元/平

金碧湾二手房1150万

金碧湾,高层望江东南向四房二厅二卫,园林景观

金碧湾| 4室2厅 | 144平

中层/32层 东南 中装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满五唯一住房

1150

79861元/平

小区均价:56871元/平