4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39458元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

珠江金茂府二手房596万

(南向三房)户型方正 精装保养新 低密度 公园头...

珠江金茂府| 3室2厅 | 123平

低层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

596

48455元/平

小区均价:54607元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房580万

中海花湾壹号 黄金朝向 舒适大三房 四地铁环绕 ...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120.46平

低层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二随时可看

580

48149元/平

小区均价:36816元/平

金融街融御二手房900万

金融街融御:中层一线江景,超大阳台,全新装修,南...

金融街融御| 4室2厅 | 136.09平

低层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

900

66133元/平

小区均价:62483元/平

葛洲坝紫郡府二手房480万

(户型方正)大四房可以改五房 从没见过这么低价...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 130.78平

低层/25层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

480

36703元/平

小区均价:44532元/平

嘉骏苑二手房650万

嘉骏苑 东南向 125方 3房 采光通风好

嘉骏苑| 3室2厅 | 125.54平

低层/32层 东南 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

近地铁满二

650

51776元/平

小区均价:48862元/平

江南苑二手房468万

江南苑 南北对流 采光通透 户型好 看房便利 业...

江南苑| 3室2厅 | 120平

低层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁满二

468

39000元/平

小区均价:36657元/平

富力广场S区二手房788万

富力广场S区 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台...

富力广场S区| 3室2厅 | 127.76平

低层/18层 东南 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

788

61678元/平

小区均价:51609元/平

帝景苑二手房880万

帝景苑 地铁口 证过五年 楼层好 看房方便 价格...

帝景苑| 3室2厅 | 121.34平

低层/32层 东北 简装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二唯一住房

880

72523元/平

小区均价:75310元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房750万

带精装修 格局方正好用 出行方便 欢迎致电约看.

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 138.7平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

750

54074元/平

小区均价:36031元/平

金域华府二手房775万

配套成熟 地铁沿线 方正好用 干净舒适 欢迎致电...

金域华府| 4室2厅 | 121.85平

低层/32层 东南 精装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路330,332,334号

近地铁满二

775

63603元/平

小区均价:77737元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房680万

保利葛洲坝海德公馆中间楼层 东南向 楼龄新 低...

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 3室2厅 | 128平

低层/27层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

近地铁满二

680

53125元/平

小区均价:51886元/平

泰康路二手房610万

泰康路 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约...

泰康路| 4室2厅 | 122平

低层/3层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满二

610

50000元/平

小区均价:39089元/平

时代新世界二手房300万

时代新世界全新精装三房,采光通透,拎包入住

时代新世界| 3室2厅 | 120.99平

低层 东北 精装 2003年

越秀区-水荫路  禺东西路55号

新上近地铁满二

300

24795元/平

小区均价:38699元/平

新世界云逸二手房738万

客厅南向望花园,景观好,硬装修好,南北对流

新世界云逸| 4室2厅 | 139.36平

低层/33层 东南 简装 2020年

白云区-白云大道北  广州市白云区百顺北路与空港大道交叉路口往...

近地铁满二

738

52956元/平

小区均价:52053元/平

康大龙祥汇二手房600万

环境三山两湖,业主私享湖景公园,项目享受三面环...

康大龙祥汇| 5室1厅 | 123.31平

低层/3层 东南 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

600

48658元/平

小区均价:45238元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房399万

广州雅居乐花园雅逸庭 东向 证过五年 地铁口

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 133平

低层/11层 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁满二

399

30000元/平

小区均价:32317元/平

兰亭御园二手房760万

兰亭御园少有大户型出售.南向望花园。四房带主套

兰亭御园| 4室2厅 | 130.45平

低层/30层 东南 简装 2008年

海珠区-宝岗  伍家祠道43号

近地铁满二

760

58260元/平

小区均价:56987元/平

科城山庄三期峻森园二手房530万

必看好房 东南向 大三房 价格好沟通

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 127.86平

低层/25层 东南 简装 2021年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

530

41452元/平

小区均价:41643元/平

康大龙祥汇二手房620万

康大龙祥汇联排别墅四层,环境三山两湖,业主私享...

康大龙祥汇| 5室2厅 | 125.74平

低层/4层 三面单边 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

620

49308元/平

小区均价:45238元/平

帝景苑二手房920万

帝景苑,天河北,地铁口,证过五年

帝景苑| 3室2厅 | 124平

低层/31层 东北 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二

920

74194元/平

小区均价:75310元/平

龙湖首开云峰原著二手房1080万

龙湖首开云峰原著 三面单边 别墅 采光好 看房方...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 129.88平

低层/5层 三面单边 其他 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1080

83154元/平

小区均价:90059元/平

新世界凯粤湾二手房629万

培正精选 南北对流 三房两厅双阳台 5号线地铁 ...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 125.75平

低层/33层 东北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁满二

629

50020元/平

小区均价:44125元/平

华南新城山韵轩二手房420万

华南新城山韵轩 证过五年 采光充足 业主诚售 看...

华南新城山韵轩| 3室2厅 | 137平

低层/12层 东北 精装 2005年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁满二

420

30657元/平

小区均价:24884元/平