4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房1080万

东风广场四期 东南单边位 楼king单位 东风东小...

东风广场| 3室2厅 | 121.04平

低层/33层 东南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1080

89227元/平

小区均价:85098元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园一期 3室2厅 24小时保安 公交地铁 生活...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14563元/平

保利西子湾二手房425万

地铁口江景小区,东南向大四房,低楼层不压抑,总...

保利西子湾| 4室2厅 | 142.2平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

425

29887元/平

小区均价:29453元/平

尚东美御二手房1050万

尚东美御 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

低层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁随时可看降价

1050

74808元/平

小区均价:98660元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房590万

(电梯三房) 厅出阳台 南向 花园优美 省实二小 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 120.47平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

590

48975元/平

小区均价:36031元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房860万

(精装保养新)户型方正 南向四房 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 142平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

860

60563元/平

小区均价:36031元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房580万

中海花湾壹号 黄金朝向 舒适大三房 四地铁环绕 ...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120.46平

低层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二随时可看

580

48149元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房465万

(厅出阳台)户型方正 花园优美 配套齐全

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 122.12平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

465

38077元/平

小区均价:36031元/平

尚东美御二手房990万

新放盘 尚东美御 东向看花园 安静 户型好 产权...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

新上近地铁降价

990

70533元/平

小区均价:98660元/平

尚东美御二手房999万

尚东美御 舒适大三房 高层 保养好 急售

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

高层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

999

69865元/平

小区均价:98660元/平

富力南驰富颐华庭二手房580万

富力南驰富颐华庭 R区 大四房 单边位 保养好 急...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 138平

低层/39层 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

580

42029元/平

小区均价:42574元/平

江源半岛二手房1000万

珠江新城江景四房 大户型改善 江源半岛

江源半岛| 4室2厅 | 127平

中层/11层 东南 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

近地铁满五

1000

78740元/平

小区均价:71027元/平

丰兴广场二手房1000万

房子格局—房子格局正气,通风采光好,使用率超高;...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁

1000

80000元/平

小区均价:75678元/平

葛洲坝紫郡府二手房505万

葛洲坝紫郡府 读书、医疗、购物、银行等等配套成...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 132.18平

低层/25层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满五

505

38205元/平

小区均价:44532元/平

东湖御苑二手房830万

东湖御苑 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

东湖御苑| 3室2厅 | 141平

高层/45层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

830

58865元/平

小区均价:60472元/平

葛洲坝紫郡府二手房780万

葛洲坝紫郡府 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 140平

高层/19层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

780

55714元/平

小区均价:44532元/平

侨福苑二手房800万

侨福苑 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

侨福苑| 3室2厅 | 127.9平

低层/21层 东西 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

800

62549元/平

小区均价:59233元/平

剑桥郡佰利山二手房500万

保养新 光线充足 交通便利 家电齐全 拎包入住

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.59平

高层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

500

35819元/平

小区均价:29845元/平

剑桥郡佰利山二手房360万

带车位 南向三房 省个税 高层视野好 价格可谈 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 128.63平

高层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

360

27987元/平

小区均价:29845元/平

华苑大厦二手房690万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 123.5平

高层/31层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

690

55870元/平

小区均价:53292元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

繁华地段 拎包入住即可

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

中层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

31496元/平

小区均价:29845元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

交通便利 精装 保养新 光线充足 拎包入住

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139平

高层/30层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

430

30935元/平

小区均价:29845元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房680万

中海花湾壹号 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 121.88平

高层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

680

55793元/平

小区均价:36816元/平

中怡城市花园二手房1100万

中怡城市花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

中怡城市花园| 3室2厅 | 132.25平

低层/30层 东南 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

1100

83176元/平

小区均价:88057元/平

华苑大厦二手房500万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 123.83平

低层/31层 东南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五唯一住房

500

40378元/平

小区均价:53292元/平