4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东堤湾二手房1000万

铁一附近 富力东堤湾 三房二厅 小区花园 来电即...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.9平

高层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

82713元/平

小区均价:82781元/平

逸景翠园二手房840万

逸景翠园 御景轩四房两厅无遮挡望花园户型,通风...

逸景翠园| 4室2厅 | 130.16平

高层/33层 西南 精装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

840

64536元/平

小区均价:48198元/平

天秀大厦二手房460万

小北成熟社区地铁出口傍天秀大厦南向3房双阳台...

天秀大厦| 3室2厅 | 124.84平

高层/26层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

460

36847元/平

小区均价:42926元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁降价

490

37611元/平

小区均价:46499元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 户型方正 使用率高 楼层适中 朝向 采...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14563元/平

中海名都二手房939万

中海名都花园,户型方正实用,小区空气好,优雅靓...

中海名都| 5室2厅 | 143.14平

高层/36层 东北 精装 2004年

海珠区-滨江中  海珠区纺织路1号

近地铁满五

939

65600元/平

小区均价:52919元/平

尚东美御二手房999万

尚东美御 舒适大三房 高层 保养好 急售

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

高层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

999

69865元/平

小区均价:98660元/平

葛洲坝紫郡府二手房780万

葛洲坝紫郡府 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 140平

高层/19层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

780

55714元/平

小区均价:44532元/平

剑桥郡佰利山二手房500万

保养新 光线充足 交通便利 家电齐全 拎包入住

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.59平

高层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

500

35819元/平

小区均价:29845元/平

剑桥郡佰利山二手房360万

带车位 南向三房 省个税 高层视野好 价格可谈 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 128.63平

高层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

360

27987元/平

小区均价:29845元/平

华苑大厦二手房690万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 123.5平

高层/31层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

690

55870元/平

小区均价:53292元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

交通便利 精装 保养新 光线充足 拎包入住

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139平

高层/30层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

430

30935元/平

小区均价:29845元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房680万

中海花湾壹号 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 121.88平

高层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

680

55793元/平

小区均价:36816元/平

侨林苑二手房1000万

侨林苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

侨林苑| 3室2厅 | 124.66平

高层/31层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

1000

80218元/平

小区均价:83502元/平

北京路5号公馆二手房930万

北京路5号公馆 价格可以聊 温馨风格 采光通风...

北京路5号公馆| 3室2厅 | 143.94平

高层/31层 西南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

930

64610元/平

小区均价:63622元/平

东湖御苑二手房900万

东湖御苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东湖御苑| 3室2厅 | 128平

高层/49层 西北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

900

70313元/平

小区均价:60472元/平

帝景苑二手房918万

帝景苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

帝景苑| 3室2厅 | 121.79平

高层/32层 西北 简装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁唯一住房

918

75376元/平

小区均价:75310元/平

海印苑二手房1000万

海印苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

海印苑| 4室2厅 | 142平

高层/9层 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

1000

70423元/平

小区均价:66940元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9698元/平

帝景苑二手房880万

帝景苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

帝景苑| 3室2厅 | 122平

高层/31层 西北 豪装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满五

880

72131元/平

小区均价:75310元/平

丰兴广场二手房900万

丰兴广场 格局方正 采光通风好 地理优势 出行...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

高层/32层 东北 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁随时可看

900

72000元/平

小区均价:75678元/平

峻峰大厦二手房670万

峻峰大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

峻峰大厦| 3室2厅 | 124平

高层/19层 东南 其他 2007年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路6号

近地铁

670

54032元/平

小区均价:53659元/平

广发花园二手房600万

广发花园 格局方正 带精装修 楼层适中 配套成...

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东南 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

600

48000元/平

小区均价:33510元/平

帝景苑二手房980万

帝景苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

帝景苑| 3室2厅 | 122平

高层/31层 东北 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满五

980

80328元/平

小区均价:75310元/平

高科大厦二手房600万

高科大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

高科大厦| 3室2厅 | 133平

高层/30层 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五唯一住房

600

45113元/平

小区均价:46610元/平