4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新城海滨花园二手房2200万

南向望江3房笋货 珠江新城带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

低层/15层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

2200

161765元/平

小区均价:135383元/平

嘉裕君玥公馆二手房1850万

嘉裕君玥公馆 实用四房 地铁口 过五年 急售 价...

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 138.75平

低层/30层 西 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五唯一住房

1850

133333元/平

小区均价:119865元/平

金碧华府二手房1850万

金碧华府 地铁口 带花园 证过五年 价格可议

金碧华府| 3室2厅 | 126.08平

低层/33层 西 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五

1850

146732元/平

小区均价:123473元/平

嘉裕君玥公馆二手房1820万

嘉裕君玥公馆,、地铁口大花园小区,地段好交通便...

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 140平

低层/30层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1820

130000元/平

小区均价:119865元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾,珠江公园旁,南向阳台,采光好,证过五年

利雅湾| 3室2厅 | 124.73平

低层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

144312元/平

小区均价:119990元/平

中海锦苑二手房1800万

中海锦苑房大厅大阳台大,全新豪装采光充足

中海锦苑| 3室2厅 | 137.66平

低层/36层 西北 简装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

1800

130757元/平

小区均价:85516元/平

君汇世家二手房1749万

君汇世家 别墅 带前后花园 安静彩光好 豪华修装...

君汇世家| 3室2厅 | 122.45平

低层/4层 东西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1749

142834元/平

小区均价:107232元/平

君汇世家二手房1720万

君汇世家 南向安静望花园 业主诚售!

君汇世家| 3室2厅 | 143.36平

低层/30层 西南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1720

119978元/平

小区均价:107232元/平

南国花园二手房1700万

新放盘 南国花园 西向 视野开阔 产权清晰 地铁...

南国花园| 3室2厅 | 136.27平

低层/25层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1700

124752元/平

小区均价:99405元/平

利雅湾二手房1650万

珠江新城中区 猎德地铁 南向3房 读体育东小 利...

利雅湾| 3室2厅 | 125平

低层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1650

132000元/平

小区均价:119990元/平

小北御景二手房1628万

小北御景 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

小北御景| 3室2厅 | 126.78平

低层/26层 西北 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1628

128411元/平

小区均价:94595元/平

碧海湾二手房1620万

珠江新城站 一线江景 南向3房 直升楼下省级中小...

碧海湾| 3室2厅 | 140平

低层/28层 西南 简装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

1620

115714元/平

小区均价:102620元/平

利雅湾二手房1590万

利雅湾 北区 实用四房 适合二胎家庭 近地铁 生...

利雅湾| 4室2厅 | 125平

低层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁随时可看

1590

127200元/平

小区均价:119990元/平

富力广场(商铺)二手房1500万

(商铺) 医疗配套、购物、银行,区域配套成熟,地段...

富力广场(商铺)| 2室1厅 | 136.03平

低层/1层 西北 简装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

1500

110270元/平

小区均价:82485元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 南向 实用四房 保养好 价格可谈

星汇园| 4室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1500

116279元/平

小区均价:95662元/平

金融街融穗御府二手房1480万

金融街融穗御府 地铁口 带私家花园 带车位 看房...

金融街融穗御府| 5室2厅 | 140平

低层/3层 东西 毛坯 2017年

黄埔区-科学城  黄埔区长岭街道长岭社区长岭路

近地铁

1480

105714元/平

小区均价:62049元/平

金碧华府二手房1450万

珠城CBD 豪宅标杆 金碧华府大3房 近地铁 公交 ...

金碧华府| 3室2厅 | 126.07平

低层/33层 西 简装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1450

115015元/平

小区均价:123473元/平

新城海滨花园二手房1350万

珠城豪宅 新城海滨大三房 南向望花园 保养好满5...

新城海滨花园| 3室2厅 | 138平

低层/20层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1350

97826元/平

小区均价:135383元/平

东风广场二手房1320万

东风广场四期三房东南向单边位 楼王 小区管理

东风广场| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满二

1320

108197元/平

小区均价:85098元/平

珠江俊园二手房1300万

珠江俊园 南向四房 过五年 价格可谈 看房方便

珠江俊园| 4室2厅 | 135.82平

低层/28层 西南 简装 2007年

天河区-华景新城  天河区枫叶路3号

近地铁满五

1300

95715元/平

小区均价:70936元/平

芳草园二手房1300万

芳草园,天河北,高层,证过五年,通风采光好

芳草园| 3室2厅 | 122平

低层/30层 西南 精装 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

1300

106557元/平

小区均价:90198元/平

君汇世家二手房1282万

君汇世家楼王 南向安静望花园 厅山阳台

君汇世家| 3室2厅 | 142.36平

低层/30层 西南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1282

90053元/平

小区均价:107232元/平

九洲海誉居二手房1260万

九洲海誉居 华工旁 高层 楼龄新 诚意出售 看房...

九洲海誉居| 3室2厅 | 135.6平

低层/34层 西南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

1260

92920元/平

小区均价:79535元/平

尚东美御二手房1260万

尚东美御 豪华大三房 过五年 价格可谈 看房方...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

低层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1260

89769元/平

小区均价:98660元/平

中惠睿元二手房1250万

中惠睿元 6层精装别墅 带电梯 带花园 带车位 看...

中惠睿元| 6室3厅 | 132.75平

低层/2层 东西 其他 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1250

94162元/平

小区均价:79589元/平