4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大两房 证过五年 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

中层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3100

254098元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕君玥公馆二手房2800万

嘉裕君玥公馆,地段好,证过五年,产权清晰,中层,...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 139.95平

中层/30层 南北 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2800

200071元/平

小区均价:119865元/平

中海花城湾二手房2266万

中海花城湾 豪宅标杆 高层 景观好 证过五年 价...

中海花城湾| 3室2厅 | 125.87平

中层/30层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2266

180027元/平

小区均价:158113元/平

峻林二手房2230万

峻林,天河北豪宅标杆,中信旁,高层,证过五年,看...

峻林| 3室2厅 | 138.19平

中层/34层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2230

161372元/平

小区均价:124895元/平

中海观园国际二手房2200万

中海观园大3房 珠江公园旁豪宅 价格还可以谈

中海观园国际| 3室2厅 | 138平

中层/25层 西北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2200

159420元/平

小区均价:135046元/平

中海璟晖华庭二手房2200万

中海璟晖华庭 ,超豪宅,安静朝花园3房2厅2卫!中...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 139平

中层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

2200

158273元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房2200万

中海花城湾,采光好,视野开阔,楼龄新,看房方便

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2200

172644元/平

小区均价:158113元/平

峻林二手房2150万

峻林 中层三房 过五年 入读华阳 保养好 急售

峻林| 3室2厅 | 139.76平

中层/33层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2150

153835元/平

小区均价:124895元/平

中海花城湾二手房2080万

中海花城湾 三房带主套 保养好 过五年 价格可谈

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2080

163227元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房2000万

中海花城湾 舒适三房 过五年 急售

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2000

156949元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房2000万

中海花城湾 朝花园 安静3房 读旁边省一级体育东...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.42平

中层/34层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2000

153351元/平

小区均价:158113元/平

保利香槟花园二手房1998万

保利香槟花园 高层 南向 实用五房急售 价格可...

保利香槟花园| 4室2厅 | 142.84平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1998

139877元/平

小区均价:112750元/平

中海花城湾二手房1998万

中海花城湾 中层 舒适三房 过五年 急售

中海花城湾| 3室2厅 | 138.92平

中层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1998

143824元/平

小区均价:158113元/平

新城海滨花园二手房1966万

新城海滨花园 前排 豪华大三房 过五年 价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

中层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满二

1966

144559元/平

小区均价:135383元/平

二沙岛棕榈园二手房1910万

二沙岛 新世界棕榈园 平层洋房 3房

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 122.99平

中层/4层 南北 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1910

155297元/平

小区均价:156623元/平

中海璟晖华庭二手房1900万

中海璟晖华庭 中高层 豪华三房 过五年 急售

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 135平

中层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1900

140741元/平

小区均价:115184元/平

隽峰苑二手房1900万

隽峰苑 中层 南北对流 豪华三房 保养好 看中可...

隽峰苑| 3室2厅 | 137.4平

中层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

1900

138282元/平

小区均价:89689元/平

会展世界城二手房1900万

会展世界城 电梯三房 南北对流 方正实用 周边配...

会展世界城| 3室2厅 | 126.3平

中层/8层 南北 精装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁

1900

150435元/平

小区均价:99926元/平

保利香槟花园二手房1880万

保利香槟花园 实用四房 保养好 急售 价格可谈

保利香槟花园| 4室2厅 | 139.44平

中层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1880

134825元/平

小区均价:112750元/平

尚东宏御二手房1870万

尚东宏御,珠城,高层,繁华地段,证过五年,看房方...

尚东宏御| 3室2厅 | 143.64平

中层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五唯一住房

1870

130187元/平

小区均价:105132元/平

嘉裕君玥公馆二手房1860万

嘉裕君玥公馆 中层 豪华三房 地铁口 过五年 急...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 132平

中层/30层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1860

140909元/平

小区均价:119865元/平

峻林二手房1850万

峻林 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 可谈...

峻林| 3室2厅 | 139平

中层/37层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

1850

133094元/平

小区均价:124895元/平

隽峰苑二手房1850万

隽峰苑 实用四房 中区 生活方便 随时看房

隽峰苑| 4室2厅 | 137.32平

中层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

新上近地铁

1850

134722元/平

小区均价:89689元/平

尚东宏御二手房1800万

珠江新城东区 潭村地铁 近广粤天地 不限购3房南...

尚东宏御| 3室2厅 | 137.72平

中层/30层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满二

1800

130700元/平

小区均价:105132元/平

保利香槟花园二手房1800万

保利香槟花园 中高层三房 急售

保利香槟花园| 4室2厅 | 142平

中层/29层 南北 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1800

126761元/平

小区均价:112750元/平