4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房3180万

中海花城湾 高层 舒适大三房 保养好 急售 价格...

中海花城湾| 3室2厅 | 138.92平

高层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

3180

228909元/平

小区均价:158343元/平

嘉裕君玥公馆二手房2701万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 过五年 近地铁 ...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2701

200074元/平

小区均价:119865元/平

中海花城湾二手房2650万

中海花城湾,核心区域,高层,通风采光好,证过五年

中海花城湾| 3室2厅 | 131.78平

高层/30层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2650

201093元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房2350万

中海花城湾高层南北对流3房 价格还能谈 装修新

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

高层/30层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2350

184415元/平

小区均价:158343元/平

金碧华府二手房2200万

广粤天地旁 带40平大阳台3房 读体育东小 金碧华...

金碧华府| 4室2厅 | 125.81平

高层/32层 南北 豪装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五满二

2200

174867元/平

小区均价:123473元/平

嘉裕公馆二手房2150万

嘉裕公馆 高层 舒适三房 保养好 急售 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122.77平

高层/33层 发展商装修 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

2150

175124元/平

小区均价:160116元/平

峻林二手房2100万

峻林,天河豪宅标杆,高层,证过五年,看房方便

峻林| 3室2厅 | 137.8平

高层/34层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁满五

2100

152395元/平

小区均价:124895元/平

峻林二手房2080万

峻林 二期 高层 舒适三房 过五年 入读华阳 急售

峻林| 3室2厅 | 139平

高层/37层 简装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2080

149640元/平

小区均价:124895元/平

中海花城湾二手房2070万

中海花城湾 精装修 南北对流 高层采光好 户型方...

中海花城湾| 3室2厅 | 131.69平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满二

2070

157187元/平

小区均价:158343元/平

保利天悦二手房2000万

保利天悦,高层采光通风好,交通便利,豪宅典范,大...

保利天悦| 3室2厅 | 142.4平

高层/34层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

2000

140449元/平

小区均价:158713元/平

新城海滨花园二手房2000万

珠城东豪宅区 一线江景 南北对流3+1户型 新城海...

新城海滨花园| 3室2厅 | 135.06平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2000

148082元/平

小区均价:135383元/平

新城海滨花园二手房1980万

新城海滨花园,南向看珠江,小蛮腰,高层,景观好,...

新城海滨花园| 3室2厅 | 135.06平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1980

146602元/平

小区均价:135383元/平

嘉裕君玥公馆二手房1930万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 保养好 电梯高层

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133.59平

高层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

1930

144472元/平

小区均价:119865元/平

粤海丽江花园二手房1850万

新上靓盘 高层南向大三房 过五年惟一省税 业主...

粤海丽江花园| 3室2厅 | 121.8平

高层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1850

151888元/平

小区均价:117501元/平

保利林海山庄二手房1800万

保利林海山庄,地铁口,证过五年,价格可议,景观好

保利林海山庄| 4室2厅 | 128平

高层/7层 南北 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

1800

140625元/平

小区均价:50484元/平

中海花城湾二手房1800万

新放盘 不限购 中海花城湾 北向看花园视野开阔 ...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.43平

高层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1800

138005元/平

小区均价:158343元/平

嘉裕君玥公馆二手房1800万

嘉裕君玥公馆 高层 实用四房 近地铁 适合二胎...

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 138.19平

高层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1800

130255元/平

小区均价:119865元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华大两房 景观超好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

高层/22层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

147541元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕君玥公馆二手房1798万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 近地铁 急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 138平

高层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1798

130290元/平

小区均价:119865元/平

中海璟晖华庭二手房1780万

中海璟晖华庭 高层 豪华三房 位置好 安静

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 139平

高层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1780

128058元/平

小区均价:115184元/平

金碧华府二手房1750万

金碧华府 高层 豪华三房 急售 价格可谈

金碧华府| 3室2厅 | 126.14平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1750

138735元/平

小区均价:123473元/平

碧海湾二手房1700万

碧海湾 C座碧海湾【核心卖点】1、楼龄新,性价比高,...

碧海湾| 3室2厅 | 128.59平

高层/28层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

1700

132203元/平

小区均价:102620元/平

新城海滨花园二手房1700万

新城海滨花园 珠城 诚意出售 证过五年 看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1700

125000元/平

小区均价:135383元/平

保利香槟花园二手房1700万

保利香槟花园,高层,近地铁,证过五年

保利香槟花园| 2室2厅 | 126平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1700

134921元/平

小区均价:112750元/平

合群一马路二手房1680万

东湖北大院 南北对流 电梯高层带花园 送一层使...

合群一马路| 6室3厅 | 121.81平

高层/9层 南北 中装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

1680

137920元/平

小区均价:90079元/平