4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房800万

梅花路 实用四房 三阳台 安静 加装电梯 全新装...

梅花路| 4室2厅 | 127.87平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

800

62564元/平

小区均价:69639元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39458元/平

珠江花园别墅二手房618万

珠江花园别墅 南向小双拼别墅 环境好 位置安静 ...

珠江花园别墅| 4室2厅 | 135平

低层/6层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满二随时可看

618

45778元/平

小区均价:57503元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

亚运城天峯二手房230万

亚运城天峯 南北对流精装修4房2卫笋价急售

亚运城天峯| 4室2厅 | 135.97平

低层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

新上满二

230

16915元/平

小区均价:22737元/平

金融街融御二手房598万

金融街融御,高层采光通风好,大四房两卫,性价比...

金融街融御| 4室2厅 | 131.73平

高层/39层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

598

45396元/平

小区均价:62483元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房1228万

龙湖首开天宸原著(二期) 高层 舒适四房 南北对...

龙湖首开天宸原著(二期)| 4室2厅 | 142.61平

高层/33层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

1228

86109元/平

小区均价:62725元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

亚运城天韵二手房318万

亚运城天韵 南北向 高楼层 证过五年

亚运城天韵| 4室2厅 | 135.07平

高层/58层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

318

23543元/平

小区均价:21102元/平

光大花园二手房750万

光大花园,电梯三房,间隔方正实用,采光通风好,业...

光大花园| 3室2厅 | 127.38平

高层/33层 南北 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

750

58879元/平

小区均价:55893元/平

万科东荟城二手房480万

万科东荟城,厅出南向阳台,高层,证过五年,看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 142.45平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五满二

480

33696元/平

小区均价:26808元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

钻石豪园二手房195万

大户人家必看 超大四房 钻石豪园 送全新家私家...

钻石豪园| 3室2厅 | 136平

低层/7层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇紫薇路26号

近地铁满二

195

14338元/平

小区均价:14216元/平

尚东宏御二手房1800万

珠江新城东区 潭村地铁 近广粤天地 不限购3房南...

尚东宏御| 3室2厅 | 137.72平

中层/30层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满二

1800

130700元/平

小区均价:105132元/平

金融街融御二手房658万

金融街融御精装实用四房,全新装修,南向,低密度...

金融街融御| 4室2厅 | 130平

低层/39层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二唯一住房

658

50615元/平

小区均价:62483元/平

金地天河公馆二手房1250万

金地天河公馆 金融城旁 双阳台 南北对流 高层 ...

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.57平

低层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1250

87066元/平

小区均价:71304元/平

金地天河公馆二手房1280万

金地天河公馆 业主急卖 价格可谈 采光好,无遮挡

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.57平

高层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1280

89155元/平

小区均价:71304元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 地铁口 高层大五房 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.33平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

480

35469元/平

小区均价:39458元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 高层 南向大四房 带车位

万科东荟城| 4室2厅 | 123.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

350

28290元/平

小区均价:26808元/平

半山翠庭二手房880万

半山翠庭中层南北通透舒适四房价格可谈

半山翠庭| 4室2厅 | 141.72平

中层/7层 南北 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁满二

880

62094元/平

小区均价:47328元/平

珠江花园二手房330万

新上珠江花园大三房,业主全新装修自住,可拎包入...

珠江花园| 3室2厅 | 132平

低层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

330

25000元/平

小区均价:24201元/平

亚运城天珑ONE二手房260万

亚运城天珑ONE 南北向 大型社区

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 126.43平

低层/58层 南北 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

满二

260

20565元/平

小区均价:22072元/平

1234