4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖御苑二手房570万

东湖御苑 高层单位 三房带主套 管理严格 交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

新上近地铁随时可看

570

45600元/平

小区均价:60472元/平

广发花园二手房210万

广发花园 交通方便 管理费便宜 可注册办公

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

210

16800元/平

小区均价:33510元/平

东风东路二手房450万

东风东路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

东风东路| 3室2厅 | 133平

高层/6层 三面单边 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

450

33835元/平

小区均价:54321元/平

天胜村二手房695万

天胜村 南北对流 华侨小书包 采光好

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:54743元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

君汇世家二手房999万

君汇世家 户型方正安静大3房 高层视野好 业主诚...

君汇世家| 3室2厅 | 129.31平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

999

77256元/平

小区均价:107232元/平

印象东山二手房678万

越秀次新小区,高层四开间朝南,好户型少有出售,...

印象东山| 3室1厅 | 123.47平

高层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁

678

54912元/平

小区均价:58094元/平

侨福苑二手房620万

侨福苑实用大三房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

侨福苑| 3室2厅 | 129平

高层/21层 东北 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

620

48062元/平

小区均价:59233元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

侨福苑二手房800万

侨福苑 业主诚心卖房 看房方便约业主

侨福苑| 3室2厅 | 122.37平

高层/21层 东南 中装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

800

65376元/平

小区均价:59233元/平

东环大厦(东环商厦)二手房578万

东环大厦高层大三房户型方正3阳台

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 东北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

新上近地铁

578

44366元/平

小区均价:46499元/平

和风雅居二手房800万

东风东 地铁口 大院管理 高层 东南四房

和风雅居| 4室2厅 | 125.9平

高层/23层 东南 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

800

63542元/平

小区均价:82157元/平

东湖御苑二手房660万

东湖御苑 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 ...

东湖御苑| 3室2厅 | 125.04平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

660

52783元/平

小区均价:60472元/平

东湖御苑二手房830万

东湖御苑 高层 东南向 望江望湖视野开阔 急售

东湖御苑| 3室2厅 | 141平

高层/45层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

830

58865元/平

小区均价:60472元/平

亿海湾二手房750万

亿海湾位于市区繁华地段,滨江上盖,交通便利生活...

亿海湾| 3室2厅 | 143平

高层/32层 精装 2005年

海珠区-滨江西  南华中路297-319号

近地铁

750

52448元/平

小区均价:46585元/平

东海嘉园二手房828万

东海嘉园134方4房南北通透安静

东海嘉园| 4室2厅 | 134.92平

高层/32层 南北 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

828

61370元/平

小区均价:78131元/平

海印苑二手房668万

海印苑 省一级培正小 小区管理 安静舒适 原装电...

海印苑| 3室2厅 | 127.29平

高层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

668

52479元/平

小区均价:66940元/平

宝山大厦二手房468万

宝山大厦 原装电梯精装修安静3房 业主诚心放售 ...

宝山大厦| 3室2厅 | 122.15平

高层/18层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁

468

38314元/平

小区均价:50297元/平

润粤大厦二手房780万

润粤大厦 三房 省去装修 方正好用

润粤大厦| 3室2厅 | 120.84平

高层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁

780

64548元/平

小区均价:64165元/平

东湖御苑二手房820万

东湖御苑 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/51层 西北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

820

65600元/平

小区均价:60472元/平

中山二路二手房500万

中山二路 电梯正南北三房 双阳台 地段好户型靓 ...

中山二路| 3室2厅 | 120平

高层/24层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁

500

41667元/平

小区均价:41622元/平

富力千禧花园二手房568万

富力千禧 南北对流 经典复式 精装采光好 保养新...

富力千禧花园| 3室2厅 | 131平

高层/24层 南北 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

新上近地铁满五

568

43359元/平

小区均价:52810元/平

东风广场二手房1050万

东风广场 五期 高层望白云山 装修保养好

东风广场| 3室2厅 | 124平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1050

84677元/平

小区均价:85098元/平