4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

中海花城湾二手房2350万

中海花城湾,向看花园、大飘窗、采光通风好,安静舒...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

低层/34层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁随时可看

2350

179815元/平

小区均价:158343元/平

金碧华府二手房2300万

广粤天地旁 带40多平大阳台3房 读体育东小 金碧...

金碧华府| 3室2厅 | 126平

低层/32层 东北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

2300

182540元/平

小区均价:123473元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 中层 东南向三房 过五年 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 125平

中层/33层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2280

182400元/平

小区均价:160116元/平

中海璟晖华庭二手房2000万

中海璟晖华庭 东南向三房 8楼以上 高性价比 急...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 123.64平

低层/32层 东南 简装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

2000

161760元/平

小区均价:115184元/平

嘉裕君玥公馆二手房2000万

嘉裕君玥公馆 地铁口 东南向大三房 楼层好 证过...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 130平

低层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五唯一住房

2000

153846元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕公馆二手房1950万

嘉裕公馆三期东南向3房 新楼豪宅业主诚卖

嘉裕公馆| 3室2厅 | 128.75平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

1950

151456元/平

小区均价:160116元/平

金碧华府二手房1900万

珠江新城东豪宅区 带38平大阳台3房 读体育东小 ...

金碧华府| 3室2厅 | 126平

低层/33层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五

1900

150794元/平

小区均价:123473元/平

南国花园二手房1900万

南国花园,地铁口,产权清晰,东南向,证过五年,看...

南国花园| 3室2厅 | 136平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1900

139706元/平

小区均价:99405元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1880万

凯旋新世界 看珠江公园景观2房2卫出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.62平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1880

153319元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕君玥公馆二手房1860万

嘉裕君玥公馆 中层 豪华三房 地铁口 过五年 急...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 132平

中层/30层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1860

140909元/平

小区均价:119865元/平

金碧华府二手房1850万

金碧华府 豪华大三房 过五年 急售 价格可谈

金碧华府| 3室2厅 | 144平

低层/33层 其他 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1850

128472元/平

小区均价:123473元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家别墅 采光非常好 东风东不占用

君汇世家| 3室2厅 | 131平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1850

141221元/平

小区均价:107232元/平

嘉裕君玥公馆二手房1800万

珠江新城站花园小区 直升省一级中小名校 东南3...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 130平

低层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

1800

138462元/平

小区均价:119865元/平

尚东美御二手房1800万

尚东美御 珠城 高层大三房 证过五年 价格可议

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

中层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1800

125883元/平

小区均价:98660元/平

新城海滨花园二手房1800万

新城海滨花园 东南向 舒适三房 安静望园林

新城海滨花园| 3室2厅 | 137平

低层/20层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1800

131387元/平

小区均价:135383元/平

利雅湾二手房1750万

利雅湾 中高层 东南向三房 过五年 急售

利雅湾| 3室2厅 | 125平

中层/31层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1750

140000元/平

小区均价:119990元/平

金碧华府二手房1750万

金碧华府 装修保养好 读体育东 送30方空中花园

金碧华府| 3室2厅 | 126.08平

中层/33层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五

1750

138801元/平

小区均价:123473元/平

君汇世家二手房1749万

君汇世家 别墅 带前后花园 安静彩光好 豪华修装...

君汇世家| 3室2厅 | 122.45平

低层/4层 东西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1749

142834元/平

小区均价:107232元/平

嘉裕君玥公馆二手房1738万

嘉裕君玥公馆 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133.59平

中层/30层 东北 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁随时可看

1738

130100元/平

小区均价:119865元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

利雅湾二手房1700万

珠江新城 读体育东小 不超豪宅4房 南向江边花园...

利雅湾| 4室2厅 | 125平

中层/29层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满五唯一住房

1700

136000元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕君玥公馆二手房1700万

嘉裕君玥公馆 东南向 大三房 过五年急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 128.87平

低层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1700

131916元/平

小区均价:119865元/平