4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

东华西路二手房365万

拎包入住 华西路 二房二厅 符合人群 致电约看

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39354元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

东山印象台二手房280万

中山四路 东山印象台 一房一厅 来电即看

东山印象台| 1室1厅 | 52平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

280

53846元/平

小区均价:68852元/平

东盛大厦二手房325万

东盛大厦 二房 方正好用 符合人群

东盛大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/20层 东南 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

325

50940元/平

小区均价:44739元/平

中山三路二手房208万

中山三路 三房 出入方便 观景优美

中山三路| 3室1厅 | 76.23平

低层/3层 西南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

满五唯一住房随时可看

208

27286元/平

小区均价:52387元/平

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

200

29851元/平

小区均价:39354元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

富力东堤湾二手房1400万

富力东堤湾 高层四房 东南靓向 少有放盘

富力东堤湾| 4室2厅 | 140平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1400

100000元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房1000万

铁一附近 富力东堤湾 三房二厅 小区花园 来电即...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.9平

高层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

82713元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房1298万

富力东堤湾 稀缺四房 东南朝向 小区花园管理

富力东堤湾| 4室2厅 | 126平

低层/29层 东南 豪装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1298

103016元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房1000万

『电梯』富力东堤湾 品质小区 东南向园景三房 带...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120平

中层/31层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

83333元/平

小区均价:82781元/平

金汇花园二手房265万

加装电梯,南向采光充足,舒适宜人

金汇花园| 2室2厅 | 70.16平

低层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-前进路  海珠区前进路基立道1号

265

37771元/平

小区均价:30822元/平

第三金碧花园二手房480万

金碧三期,电梯南向三房两厅两卫,

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.45平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

480

38262元/平

小区均价:41025元/平

信步闲庭二手房427万

信步闲庭刚需大一房,装修保养的好,

信步闲庭| 1室1厅 | 61.21平

高层/11层 东南 精装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

427

69760元/平

小区均价:57955元/平

愉景雅苑二手房380万

愉景雅苑,豪华装修,两房改成了一个房间

愉景雅苑| 2室2厅 | 75.74平

低层/12层 西南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

满五唯一住房

380

50172元/平

小区均价:51821元/平

聚龙花园(洪德路)二手房350万

装修保养好,采光通风,格局间隔方正,

聚龙花园(洪德路)| 3室2厅 | 133平

中层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-宝岗  工业大道洪德路聚龙大街33-48号

350

26316元/平

小区均价:23922元/平

新港西路二手房160万

中大布匹商圈,大两房,厅大房大

新港西路| 2室2厅 | 75.55平

高层/9层 西南 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

160

21178元/平

小区均价:30131元/平

金影花园(艺苑南路)二手房248万

海珠区新港中路客村地铁

金影花园(艺苑南路)| 2室2厅 | 77.42平

中层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

满二

248

32033元/平

小区均价:34339元/平

第二金碧花园二手房185万

此套房源在金碧花园二期里面,是标准的电梯两房

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.5平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

185

28244元/平

小区均价:35337元/平

锦骏华庭二手房358万

锦骏华庭三房两厅,户型方正,小区管理

锦骏华庭| 3室2厅 | 79平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

满五

358

45316元/平

小区均价:54240元/平

光大花园二手房665万

光大花园三期三房两厅近地铁沙园站双地铁。诚意...

光大花园| 3室2厅 | 130.5平

低层/33层 东南 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

665

50958元/平

小区均价:55893元/平

加勒比湾二手房420万

加勒比湾两房两厅小区园林环境,

加勒比湾| 2室2厅 | 78平

低层/32层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

420

53846元/平

小区均价:51979元/平