4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾 地铁口 高层 南向 证过五年 价格可议

利雅湾| 3室2厅 | 131.25平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

175238元/平

小区均价:119990元/平

中海花城湾二手房2266万

中海花城湾 豪宅标杆 高层 景观好 证过五年 价...

中海花城湾| 3室2厅 | 125.87平

中层/30层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2266

180027元/平

小区均价:158343元/平

中海观园国际二手房2200万

中海观园大3房 珠江公园旁豪宅 价格还可以谈

中海观园国际| 3室2厅 | 138平

中层/25层 西北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2200

159420元/平

小区均价:137017元/平

中海花城湾二手房2000万

中海花城湾 朝花园 安静3房 读旁边省一级体育东...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.42平

中层/34层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2000

153351元/平

小区均价:158343元/平

中海璟晖华庭二手房1900万

中海璟晖华庭 中高层 豪华三房 过五年 急售

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 135平

中层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1900

140741元/平

小区均价:115184元/平

利雅湾二手房1900万

利雅湾 高层 南向三房 过五年 急售价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 125平

中层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1900

152000元/平

小区均价:119990元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家别墅 采光非常好 东风东不占用

君汇世家| 3室2厅 | 131平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1850

141221元/平

小区均价:107232元/平

尚东美御二手房1800万

尚东美御 珠城 高层大三房 证过五年 价格可议

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

中层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1800

125883元/平

小区均价:98660元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 景观好 证过五年 产权清晰 诚意出...

利雅湾| 4室2厅 | 125平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

144000元/平

小区均价:119990元/平

珠江太阳城广场二手房1800万

珠江太阳城广场 地铁口 高层大三房 证过五年 价...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 141平

中层/31层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1800

127660元/平

小区均价:91303元/平

小北御景二手房1690万

小北御景 明星楼盘 高层精装修 满五税少

小北御景| 3室2厅 | 130.61平

中层/26层 西北 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1690

129393元/平

小区均价:94595元/平

嘉裕君玥公馆二手房1688万

嘉裕君玥公馆 地铁口 高层 证过五年 价格可议

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 140.11平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

1688

120477元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕君玥公馆二手房1650万

珠江新城站 不超豪宅4房 直升省级中小校 嘉裕...

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 140平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1650

117857元/平

小区均价:119865元/平

利雅湾二手房1650万

利雅湾 中层 南向 大三房 望小蛮腰 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 131.25平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1650

125714元/平

小区均价:119990元/平

尚东美御二手房1600万

尚东美御 中层 豪华三房 过五年 价格可谈

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

中层/32层 东西 简装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1600

111896元/平

小区均价:98660元/平

中怡城市花园二手房1600万

中怡城市花园 中层 南向三房 过五年 入读华阳 ...

中怡城市花园| 3室2厅 | 127平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

1600

125984元/平

小区均价:88057元/平

中海璟晖华庭二手房1580万

新放盘 中海璟晖华庭 西南向 视野开阔 双省级名...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 123.64平

中层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1580

127790元/平

小区均价:115184元/平

尚东美御二手房1580万

珠江公园旁 大入户花园 方正3房 近猎德地铁 尚...

尚东美御| 3室2厅 | 138.26平

中层/32层 东西 简装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁满二

1580

114277元/平

小区均价:98660元/平

君汇世家二手房1560万

君汇世家别墅 舒适3房 重金装修 稀缺资源 卖一...

君汇世家| 3室2厅 | 142.74平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1560

109290元/平

小区均价:107232元/平

尚东美御二手房1520万

尚东美御,高层,景观好,证过五年,看房方便

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1520

108293元/平

小区均价:98660元/平

碧海湾二手房1520万

碧海湾.高楼层,通风采光好;格局好用,居住舒适;

碧海湾| 3室2厅 | 143.04平

中层/28层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

1520

106264元/平

小区均价:102620元/平

跑马地花园三期二手房1500万

珠江新城东 近马场 近暨南大 不超豪宅4房 跑马...

跑马地花园三期| 4室2厅 | 123平

中层/33层 西北 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

1500

121951元/平

小区均价:57051元/平

丰兴广场二手房1500万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 西北 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满五唯一住房

1500

120000元/平

小区均价:75678元/平

南国花园二手房1488万

南国花园 精装大三房 保养好 中楼层 看中可谈

南国花园| 3室2厅 | 136.5平

中层/28层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1488

109011元/平

小区均价:99405元/平