4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54248元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

258

37615元/平

小区均价:50025元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

富力东堤湾二手房1000万

铁一附近 富力东堤湾 三房二厅 小区花园 来电即...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.9平

高层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

82713元/平

小区均价:82781元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:37115元/平

万寿雅苑二手房253万

万寿雅苑原装电梯,小区管理

万寿雅苑| 2室2厅 | 76.14平

高层/20层 南北 简装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区万寿北路48号

253

33228元/平

小区均价:42330元/平

逸景翠园二手房280万

逸景翠园 碧莲居D座两房一厅,南北对流

逸景翠园| 2室2厅 | 64.48平

高层/12层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

280

43424元/平

小区均价:48198元/平

嘉仕花园尚海二手房276万

嘉仕花园尚海两房一厅业主诚意出、随时安排看房!

嘉仕花园尚海| 2室1厅 | 57平

高层/33层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

276

48421元/平

小区均价:56950元/平

汇景新城棕榈园二手房850万

汇景新城棕榈园 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 143.8平

高层/29层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

850

59110元/平

小区均价:54193元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

珠岛花园二手房290万

珠岛花园 二房 西南向 视野开阔

珠岛花园| 2室2厅 | 72.27平

高层/40层 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

290

40127元/平

小区均价:36337元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁降价

490

37611元/平

小区均价:46499元/平

乐怡居二手房230万

乐怡居 地铁附近 证过五年 省实书包

乐怡居| 2室2厅 | 79.89平

高层/33层 其他 2000年

荔湾区-花地湾  喜鹊路271号

满五

230

28790元/平

小区均价:30212元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

合和新城四期二手房120万

合和新城四期 格局好:户型方正,使用率高

合和新城四期| 2室2厅 | 68平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

120

17647元/平

小区均价:17516元/平

东风广场二手房1050万

东风广场 五期 高层望白云山 装修保养好

东风广场| 3室2厅 | 124平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1050

84677元/平

小区均价:85098元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城,采光好,格局方正,布局合理,,装修有品...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五降价

1000

150195元/平

小区均价:158343元/平

万翠苑二手房130万

万翠苑,高层两房,视野开阔,采光良好,布局合理,...

万翠苑| 2室1厅 | 68平

高层/7层 西北 精装 2000年

海珠区-南洲  侨港路

近地铁

130

19118元/平

小区均价:19118元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30038元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

中海名都二手房939万

中海名都花园,户型方正实用,小区空气好,优雅靓...

中海名都| 5室2厅 | 143.14平

高层/36层 东北 精装 2004年

海珠区-滨江中  海珠区纺织路1号

近地铁满五

939

65600元/平

小区均价:52919元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平