4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

保利天珺二手房900万

次新江景大盘 复式四房 精装修保养新 可望江 双...

保利天珺| 4室2厅 | 131.77平

中层/28层 南北 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满五随时可看

900

68301元/平

小区均价:77958元/平

越秀和樾府二手房750万

越秀和樾府三期 舒适4房 采光好 户型正 望园林 ...

越秀和樾府| 4室2厅 | 137.21平

中层/43层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

750

54661元/平

小区均价:56957元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

52317元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:47615元/平

合生中央城二手房469万

合生城 南北通透 看房方便 安静舒适 9年书包 商...

合生中央城| 4室2厅 | 127.08平

中层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

469

36906元/平

小区均价:27549元/平

中海观澜府二手房1380万

中海观澜府中高层四房户型方正带主套,小区管理

中海观澜府| 4室2厅 | 142.7平

中层/38层 南北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1380

96706元/平

小区均价:70233元/平

岭南v谷海珠新天地二手房210万

岭南v谷海珠新天地,精装两房,格局方正,保养新净...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 52.29平

中层/27层 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

210

40161元/平

小区均价:33973元/平

中海观云府二手房960万

(次新房)中海观云府 南北对流四房 空间利用率高...

中海观云府| 4室2厅 | 131平

中层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

960

73282元/平

小区均价:65550元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

越秀品秀星樾二手房1100万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.2平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

1100

86478元/平

小区均价:39629元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TODCBD核心资产,四房两卫,城市中轴线,豪...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123239元/平

小区均价:108830元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

祈福名望天下二手房392万

祈福名望天下 高楼层 无遮挡 地铁22号线 配套...

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.78平

中层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

392

49759元/平

小区均价:45039元/平

珠江花城二手房229万

珠江花城舒适两房中楼层保养好急售

珠江花城| 2室2厅 | 65.39平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

229

35021元/平

小区均价:42422元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 送大露台+花园+地下室 中层南北对流

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

700

54975元/平

小区均价:39629元/平

保利天汇二手房265万

保利天汇 2加1户型 好楼层直接入住。

保利天汇| 2室2厅 | 76平

中层/21层 西北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

265

34868元/平

小区均价:44262元/平

越秀品秀星樾二手房650万

越秀品秀星樾 科学城 次新房 保养好 急售

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 125.03平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

650

51988元/平

小区均价:39629元/平

合生中央城二手房322万

合生中城舒适四房中楼层保养好急售

合生中央城| 4室2厅 | 127.96平

中层/38层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

322

25164元/平

小区均价:27549元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞中层舒适四房入读省实安静望园林

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

中层/14层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

叠溪花园二手房65万

叠溪花园3室2厅1卫2阳台格局实用 朝北户型通...

叠溪花园| 3室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

65

8125元/平

小区均价:9826元/平

越秀品秀星樾二手房688万

好房推荐 大阳台+露台 南北对流 精装拎包入住

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

688

54033元/平

小区均价:39629元/平

123