4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房3180万

中海花城湾 高层 舒适大三房 保养好 急售 价格...

中海花城湾| 3室2厅 | 138.92平

高层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

3180

228909元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大两房 证过五年 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

中层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3100

254098元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕君玥公馆二手房2800万

嘉裕君玥公馆,地段好,证过五年,产权清晰,中层,...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 139.95平

中层/30层 南北 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2800

200071元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕君玥公馆二手房2701万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 过五年 近地铁 ...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2701

200074元/平

小区均价:119865元/平

中海花城湾二手房2650万

中海花城湾,核心区域,高层,通风采光好,证过五年

中海花城湾| 3室2厅 | 131.78平

高层/30层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2650

201093元/平

小区均价:158343元/平

招商雍华府一期二手房2600万

招商雍华府 单边位 6米中空 精装 带私家花园 带...

招商雍华府一期| 5室3厅 | 131.48平

低层/3层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

2600

197749元/平

小区均价:75456元/平

中海花城湾二手房2350万

中海花城湾高层南北对流3房 价格还能谈 装修新

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

高层/30层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2350

184415元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房2350万

中海花城湾,向看花园、大飘窗、采光通风好,安静舒...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

低层/34层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁随时可看

2350

179815元/平

小区均价:158343元/平

珠江新城(商铺)二手房2304万

珠江新城,(商铺),新城海滨花园,位置好,人流旺

珠江新城(商铺)| 1室 | 144平

低层 其他 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

2304

160000元/平

小区均价:150585元/平

金碧华府二手房2300万

广粤天地旁 带40多平大阳台3房 读体育东小 金碧...

金碧华府| 3室2厅 | 126平

低层/32层 东北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

2300

182540元/平

小区均价:123473元/平

中海花城湾二手房2266万

中海花城湾 豪宅标杆 高层 景观好 证过五年 价...

中海花城湾| 3室2厅 | 125.87平

中层/30层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2266

180027元/平

小区均价:158343元/平

峻林二手房2230万

峻林,天河北豪宅标杆,中信旁,高层,证过五年,看...

峻林| 3室2厅 | 138.19平

中层/34层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2230

161372元/平

小区均价:124895元/平

中海观园国际二手房2200万

中海观园大3房 珠江公园旁豪宅 价格还可以谈

中海观园国际| 3室2厅 | 138平

中层/25层 西北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2200

159420元/平

小区均价:137017元/平

金碧华府二手房2200万

广粤天地旁 带40平大阳台3房 读体育东小 金碧华...

金碧华府| 4室2厅 | 125.81平

高层/32层 南北 豪装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五满二

2200

174867元/平

小区均价:123473元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2200万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 急售 保养好 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 125平

低层/22层 其他 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2200

176000元/平

小区均价:172086元/平

中海璟晖华庭二手房2200万

中海璟晖华庭 ,超豪宅,安静朝花园3房2厅2卫!中...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 139平

中层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

2200

158273元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房2200万

中海花城湾,采光好,视野开阔,楼龄新,看房方便

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2200

172644元/平

小区均价:158343元/平

峻林二手房2150万

峻林 中层三房 过五年 入读华阳 保养好 急售

峻林| 3室2厅 | 139.76平

中层/33层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2150

153835元/平

小区均价:124895元/平

嘉裕公馆二手房2150万

嘉裕公馆 高层 舒适三房 保养好 急售 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122.77平

高层/33层 发展商装修 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

2150

175124元/平

小区均价:160116元/平

嘉裕公馆二手房2150万

嘉裕公馆,优质户型,楼层好,证过五年,看房方便

嘉裕公馆| 3室2厅 | 120平

低层/33层 中装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

2150

179167元/平

小区均价:160116元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

峻林二手房2100万

峻林,天河豪宅标杆,高层,证过五年,看房方便

峻林| 3室2厅 | 137.8平

高层/34层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁满五

2100

152395元/平

小区均价:124895元/平

峻林二手房2080万

峻林 二期 高层 舒适三房 过五年 入读华阳 急售

峻林| 3室2厅 | 139平

高层/37层 简装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2080

149640元/平

小区均价:124895元/平

中海花城湾二手房2080万

中海花城湾 三房带主套 保养好 过五年 价格可谈

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2080

163227元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房2070万

中海花城湾 精装修 南北对流 高层采光好 户型方...

中海花城湾| 3室2厅 | 131.69平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满二

2070

157187元/平

小区均价:158343元/平