4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

嘉和苑二手房570万

嘉和苑12座 三房二厅 诚心卖房 近购物广场 来电...

嘉和苑| 3室2厅 | 142.88平

低层/22层 精装 2000年

荔湾区-东风西  荔湾区东风西路148号之1-12

570

39894元/平

小区均价:52305元/平

保利和光晨樾二手房520万

保利和光晨樾 四房二厅 诚信卖房 真实房源 交通...

保利和光晨樾| 4室2厅 | 128平

中层/41层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

520

40625元/平

小区均价:45279元/平

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

东山印象台二手房280万

中山四路 东山印象台 一房一厅 来电即看

东山印象台| 1室1厅 | 52平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

280

53846元/平

小区均价:68852元/平

盘福路二手房308万

盘福路 二房 旺中带静 环境舒适

盘福路| 2室1厅 | 67平

中层/9层 未知 简装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

308

45970元/平

小区均价:41226元/平

中山三路二手房208万

中山三路 三房 出入方便 观景优美

中山三路| 3室1厅 | 76.23平

低层/3层 西南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

满五唯一住房随时可看

208

27286元/平

小区均价:52387元/平

万兴苑二手房198万

万兴苑 二房 住家装修 方正好用

万兴苑| 2室2厅 | 75平

低层/9层 精装 2000年

荔湾区-滘口  荔湾区芳村大道西681号-693号

满五唯一住房

198

26400元/平

小区均价:25001元/平

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

东兴小区二手房336万

东兴小区 二房 农贸市场 保养好

东兴小区| 2室1厅 | 80平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区东兴南路35~45号、东兴南一街~...

336

42000元/平

小区均价:53603元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

长寿路二手房598万

住家推荐 长寿东路 四房二厅 来电即看

长寿路| 4室2厅 | 128平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-西关  长寿路

随时可看

598

46719元/平

小区均价:37672元/平

小北路二手房320万

小北路大石街 二房一厅 南北朝向 来电即看

小北路| 2室1厅 | 52.3平

低层/5层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

320

61185元/平

小区均价:54300元/平

富力东堤湾二手房1400万

富力东堤湾 高层四房 东南靓向 少有放盘

富力东堤湾| 4室2厅 | 140平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1400

100000元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房1298万

富力东堤湾 稀缺四房 东南朝向 小区花园管理

富力东堤湾| 4室2厅 | 126平

低层/29层 东南 豪装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1298

103016元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房1000万

『电梯』富力东堤湾 品质小区 东南向园景三房 带...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120平

中层/31层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

83333元/平

小区均价:82740元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

金汇花园二手房265万

加装电梯,南向采光充足,舒适宜人

金汇花园| 2室2厅 | 70.16平

低层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-前进路  海珠区前进路基立道1号

265

37771元/平

小区均价:31690元/平

珠影大院二手房245万

珠影大院电梯两房,户型方正实用

珠影大院| 2室1厅 | 64.98平

中层/9层 未知 精装 1999年

海珠区-客村  新港中路354号

245

37704元/平

小区均价:42289元/平

第三金碧花园二手房480万

金碧三期,电梯南向三房两厅两卫,

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.45平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

480

38262元/平

小区均价:41027元/平

愉景雅苑二手房380万

愉景雅苑,豪华装修,两房改成了一个房间

愉景雅苑| 2室2厅 | 75.74平

低层/12层 西南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

满五唯一住房

380

50172元/平

小区均价:51752元/平

聚龙花园(洪德路)二手房350万

装修保养好,采光通风,格局间隔方正,

聚龙花园(洪德路)| 3室2厅 | 133平

中层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-宝岗  工业大道洪德路聚龙大街33-48号

350

26316元/平

小区均价:24401元/平

金影花园(艺苑南路)二手房248万

海珠区新港中路客村地铁

金影花园(艺苑南路)| 2室2厅 | 77.42平

中层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

满二

248

32033元/平

小区均价:34204元/平

锦骏华庭二手房358万

锦骏华庭三房两厅,户型方正,小区管理

锦骏华庭| 3室2厅 | 79平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

满五

358

45316元/平

小区均价:52009元/平