4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 地铁口 高层大五房 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.33平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

480

35469元/平

小区均价:39458元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房580万

万科城市之光高层南向四房保养好急售

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 126平

高层/33层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

580

46032元/平

小区均价:43160元/平

合生中央城二手房330万

合生中城大四房南北对流高层景观好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

330

25398元/平

小区均价:27549元/平

中海观澜府二手房888万

中海观澜府,高层四房,户型方正实用

中海观澜府| 4室2厅 | 126.86平

高层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

888

69998元/平

小区均价:70233元/平

保利碧桂园公园大道二手房650万

次新笋盘 保利碧桂园公园大道 华师府小背包 南...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

高层/25层 南北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

650

45455元/平

小区均价:47760元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

力迅西关雅筑二手房1059万

力迅西关雅筑 楼龄新 南向 大平层 来电即看

力迅西关雅筑| 4室2厅 | 142.17平

高层/3层 精装 2023年

荔湾区-陈家祠  113.254524,23.132344

新上近地铁满二

1059

74488元/平

小区均价:73232元/平

越秀品秀星樾二手房460万

必看好房 东面单边 南北对流 高层安静望公园 心...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.89平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

460

34102元/平

小区均价:39458元/平

中海学仕里二手房325万

中海学仕里 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

高层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

325

46191元/平

小区均价:53079元/平

越秀品秀星樾二手房730万

必看好房 单边位 总高3层 超20方阳台 送天台买...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 130.72平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

730

55845元/平

小区均价:39458元/平

合生中央城二手房398万

四房两厅两卫双阳台,方正实用;『优势配置』全新未...

合生中央城| 4室2厅 | 138.97平

高层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

398

28639元/平

小区均价:27549元/平

时代倾城(中新)二手房140万

时代倾城精装两房保养好电梯中层急售

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平