4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房2650万

中海花城湾,核心区域,高层,通风采光好,证过五年

中海花城湾| 3室2厅 | 131.78平

高层/30层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2650

201093元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍,新城高端豪宅,高层,东南向

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 125平

高层/16层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2600

208000元/平

小区均价:172086元/平

新城海滨花园二手房2550万

高层望花园望珠江南向单边位 带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/21层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2550

187500元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 东南向 望真...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆,珠城,东南向,高层,景观好,证过两年,看...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 129平

高层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

193798元/平

小区均价:160116元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园两套打通260平大平层高楼层

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.59平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187140元/平

小区均价:65951元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园 金融城 一线江景 高层 景观好 证...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.53平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187224元/平

小区均价:65951元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 中层 东南向三房 过五年 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 125平

中层/33层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2280

182400元/平

小区均价:160116元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房2150万

方圆月岛 高层东南向精装 三房带主套 通风采光...

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 132.11平

高层/46层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

2150

162743元/平

小区均价:105974元/平

嘉裕君玥公馆二手房2100万

嘉裕君玥公馆 高层 东南向 三房 景观好

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

高层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2100

157895元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕公馆二手房1950万

嘉裕公馆三期东南向3房 新楼豪宅业主诚卖

嘉裕公馆| 3室2厅 | 128.75平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

1950

151456元/平

小区均价:160116元/平

嘉裕君玥公馆二手房1930万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 保养好 电梯高层

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133.59平

高层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

1930

144472元/平

小区均价:119865元/平

南国花园二手房1900万

南国花园,地铁口,产权清晰,东南向,证过五年,看...

南国花园| 3室2厅 | 136平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1900

139706元/平

小区均价:99405元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕君玥公馆二手房1860万

嘉裕君玥公馆 中层 豪华三房 地铁口 过五年 急...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 132平

中层/30层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1860

140909元/平

小区均价:119865元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家别墅 采光非常好 东风东不占用

君汇世家| 3室2厅 | 131平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1850

141221元/平

小区均价:107232元/平

尚东美御二手房1800万

尚东美御 珠城 高层大三房 证过五年 价格可议

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

中层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1800

125883元/平

小区均价:98660元/平

保利林海山庄二手房1800万

交通便利,商业配套完善 小区安静,景观好

保利林海山庄| 3室2厅 | 111.91平

高层/15层 其他 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

1800

160844元/平

小区均价:50484元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97299元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 高楼层 景观好 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 100平

高层/22层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1800

180000元/平

小区均价:172086元/平

中怡城市花园二手房1780万

中怡城市花园,地铁口,东南向,证过五年

中怡城市花园| 5室2厅 | 131平

高层/30层 东南 其他 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

1780

135878元/平

小区均价:88057元/平