4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房3630万

中海花城湾,位置优越,南向,高层,证过五年,看房...

中海花城湾| 3室2厅 | 141.45平

高层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

3630

256628元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房3180万

中海花城湾 高层 舒适大三房 保养好 急售 价格...

中海花城湾| 3室2厅 | 138.92平

高层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

3180

228909元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕公馆二手房2730万

嘉裕公馆 高层 南向三房 安静 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122.92平

高层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2730

222096元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2725万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城CBD豪宅,高层望珠江公...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119平

高层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2725

228992元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕君玥公馆二手房2701万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 过五年 近地铁 ...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2701

200074元/平

小区均价:119865元/平

保利天悦二手房2667万

保利天悦 高层景观开阔 动静分离 私密性强 采光...

保利天悦| 3室1厅 | 134.7平

高层/29层 未知 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

2667

197996元/平

小区均价:158713元/平

中海花城湾二手房2650万

中海花城湾,核心区域,高层,通风采光好,证过五年

中海花城湾| 3室2厅 | 131.78平

高层/30层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2650

201093元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍,新城高端豪宅,高层,东南向

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 125平

高层/16层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2600

208000元/平

小区均价:172086元/平

保利天悦二手房2550万

保利天悦大三房 正南向单位 视野开阔

保利天悦| 3室2厅 | 141.84平

高层/32层 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

2550

179780元/平

小区均价:158713元/平

新城海滨花园二手房2550万

高层望花园望珠江南向单边位 带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/21层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2550

187500元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 东南向 望真...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆,珠城,东南向,高层,景观好,证过两年,看...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 129平

高层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

193798元/平

小区均价:159535元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园两套打通260平大平层高楼层

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.59平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187140元/平

小区均价:65951元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园 金融城 一线江景 高层 景观好 证...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.53平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187224元/平

小区均价:65951元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2450万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 大两房 中高层 景观好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.67平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2450

199723元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2400万

嘉裕公馆 南向 大三房 高层 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122.92平

高层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁随时可看

2400

195249元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2400万

嘉裕公馆 南向三房 少有放盘 电梯高层 看中可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122平

高层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2400

196721元/平

小区均价:159535元/平

中海花城湾二手房2350万

中海花城湾高层南北对流3房 价格还能谈 装修新

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

高层/30层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2350

184415元/平

小区均价:158113元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾,珠城,高层,采光好,视野开阔,诚意出售,价...

利雅湾| 3室2厅 | 115.98平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

198310元/平

小区均价:119990元/平

中海花城湾二手房2300万

新放盘 中海花城湾 南向看花园 视野开阔 产权清...

中海花城湾| 3室2厅 | 124.25平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

2300

185111元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2200万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 保养好 价格可...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

高层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2200

192982元/平

小区均价:172086元/平

金碧华府二手房2200万

广粤天地旁 带40平大阳台3房 读体育东小 金碧华...

金碧华府| 4室2厅 | 125.81平

高层/32层 南北 豪装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五满二

2200

174867元/平

小区均价:123866元/平

隽峰苑二手房2200万

隽峰苑 ,珠江新城猎德站,全屋豪华装修,家私家电...

隽峰苑| 3室2厅 | 137.65平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五

2200

159826元/平

小区均价:89689元/平

利雅湾二手房2200万

利雅湾 北区 高层 南向三房 高层 望广州塔

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2200

169231元/平

小区均价:119990元/平