4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富豪山庄盛翠华庭二手房850万

富豪山庄盛翠华庭 高楼层 保养好 证过五年 交通...

富豪山庄盛翠华庭| 6室3厅 | 289平

高层/17层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

满二

850

29412元/平

小区均价:26721元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1050万

剑桥郡剑桥汇 精装江景大平层 视野景观好 环境...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 284.85平

高层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁满二随时可看

1050

36862元/平

小区均价:35102元/平

珠江金茂府二手房1023万

珠江金茂府 地段优势 实用率高 产权清晰 区域...

珠江金茂府| 4室2厅 | 186平

高层/42层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

1023

55000元/平

小区均价:54607元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2680万

诚售珠城豪宅 凯旋新世界大3房南向 望园林小蛮...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 145.6平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁满二

2680

184066元/平

小区均价:172086元/平

东山一品二手房1400万

东山一品3期 南北向望花园安静4房 小区管理

东山一品| 4室2厅 | 175平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁满二

1400

80000元/平

小区均价:83726元/平

豪利花园二手房265万

豪利花园 户型方正 利用率高

豪利花园| 6室2厅 | 310平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二唯一住房

265

8548元/平

小区均价:14002元/平

合和新城一期二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城一期| 4室2厅 | 152.86平

高层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二

280

18317元/平

小区均价:15103元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房500万

珊瑚天峰 小区环境好 间隔方正 一线江景房 采光...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 192.86平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满二

500

25926元/平

小区均价:32917元/平

雅居乐富春山居二手房750万

雅居乐富春山居 地铁口 南北对流 高层大四房 证...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

750

37879元/平

小区均价:45914元/平

金地天河公馆二手房1200万

金地天河公馆 地势高,居高临下,如同君临天下

金地天河公馆| 4室2厅 | 168.08平

高层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1200

71395元/平

小区均价:71304元/平

珊瑚湾畔二手房1200万

珊瑚湾畔顶楼复式 南北望江诚意出售 保养新 方...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 278.1平

高层/10层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

1200

43150元/平

小区均价:71056元/平

星汇园二手房1750万

星汇园 复式四房 双主套 电梯高层 过五年

星汇园| 5室2厅 | 174平

高层/33层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满二

1750

100575元/平

小区均价:95662元/平

雅居乐富春山居二手房1000万

中间位置,南向望小区园林景观,楼距超百米无遮挡

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

1000

50505元/平

小区均价:45914元/平

金地天河公馆二手房1260万

金地天河公馆 高层 南北对流 豪华四房 景观好

金地天河公馆| 4室2厅 | 166.05平

高层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1260

75881元/平

小区均价:71304元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1680万

高层3房望广州塔 2梯3户 业主急卖

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 159.7平

高层/46层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满二

1680

105197元/平

小区均价:105974元/平

清华坊二手房2188万

南村万博 清华坊别墅 前庭后院 装修保养好 位置...

清华坊| 5室2厅 | 466.45平

高层/3层 东南 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满二

2188

46907元/平

小区均价:54939元/平

华南新城御华轩二手房1800万

华南新城御华轩顶复 户型实用 一线江景无遮挡 ...

华南新城御华轩| 5室3厅 | 493.8平

高层/30层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁满二

1800

36452元/平

小区均价:36452元/平

富力壹号半岛二手房2600万

富力壹号半岛 一线江景 全新四房四卫可改五房 ...

富力壹号半岛| 4室2厅 | 361.75平

高层/9层 南北 中装 2019年

海珠区-琶洲  海珠区琶洲新港东路玥珑街1号(黄埔村牌坊北...

满二

2600

71873元/平

小区均价:71873元/平

南国花园二手房2080万

一线望花园,东向安静,独梯刷卡入户优势

南国花园| 5室2厅 | 294.21平

高层/7层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

2080

70698元/平

小区均价:99405元/平

南天名苑二手房2980万

南天名苑 江景大平层 视野无遮挡 毛坯全新未住 ...

南天名苑| 6室2厅 | 365.42平

高层/14层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

满二

2980

81550元/平

小区均价:71168元/平

1234