4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29453元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家 越秀标杆楼盘 高层东南向 装修保养好 ...

君汇世家| 3室2厅 | 164.05平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五唯一住房随时可看

1850

112770元/平

小区均价:107232元/平

流花路二手房650万

省建工大院流花公园旁 中层大户型东南向单边 一...

流花路| 4室2厅 | 171.22平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-流花  流花路

近地铁满五唯一住房随时可看

650

37963元/平

小区均价:36020元/平

山水庭苑二手房888万

山水庭苑 一线湖景 大平层 价格可淡 精装修 看...

山水庭苑| 5室2厅 | 307.55平

中层/6层 东南 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

热门满五降价

888

28873元/平

小区均价:36080元/平

新世界逸彩庭园二手房518万

近地铁站 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

新世界逸彩庭园| 4室1厅 | 157平

高层/6层 东南 简装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五唯一住房

518

32994元/平

小区均价:33615元/平

宝盛园二手房698万

逢源路 宝盛园 四房二厅 交通便利 来电即看

宝盛园| 4室2厅 | 167平

中层/30层 东南 精装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路116-126号双号

近地铁满五唯一住房

698

41796元/平

小区均价:46938元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30834元/平

君汇世家二手房1600万

视野开阔/户型方正安静3+1房/装修保养非常好/业...

君汇世家| 3室2厅 | 158.57平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五

1600

100902元/平

小区均价:107232元/平

保利西子湾二手房495万

望江四房,高楼层厅出阳台,晴看蛮腰,雨看珠江流...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

中层/18层 东南 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

495

33816元/平

小区均价:29453元/平

恒大绿洲二手房550万

恒大绿洲 江景豪宅小区 南向三房 居住舒适 谈价...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

550

28434元/平

小区均价:30834元/平

恒大绿洲二手房550万

白云区江景豪宅,2梯2户大面积户型,宽敞舒适

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

550

28643元/平

小区均价:30834元/平

恒大绿洲二手房615万

金沙洲豪宅江景小区 ,豪华装修大平层户型 望湖...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.47平

低层/30层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

615

22823元/平

小区均价:30834元/平

恒仕大厦二手房780万

恒士大厦 东南向 电梯高层 景观无遮挡 随时约看

恒仕大厦| 8室1厅 | 185.16平

中层/25层 东南 精装 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁满五唯一住房

780

42126元/平

小区均价:55895元/平

星汇金沙别墅区二手房1050万

星汇金沙别墅,湖景房,上下共五层,地势高,采光足

星汇金沙别墅区| 5室2厅 | 240.08平

低层/3层 东南 毛坯 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五随时可看

1050

43735元/平

小区均价:59753元/平

恒大绿洲二手房2680万

白云区金沙洲豪宅 420.6㎡楼王户型,带全新装修,...

恒大绿洲| 5室2厅 | 420.6平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房降价

2680

63718元/平

小区均价:30834元/平

麓湖御景二手房850万

麓湖御景 高层东南向 景观好 不吵

麓湖御景| 4室2厅 | 146.44平

高层/32层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁满五

850

58044元/平

小区均价:60680元/平

睿峰L7二手房540万

珠江新城东区,周边配套齐全 复式户型3房2卫,东...

睿峰L7| 3室2厅 | 156.09平

高层/41层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

540

34595元/平

小区均价:46096元/平

恒福阁二手房690万

新收恒福阁东南向大四房出售保养好看楼方便本人...

恒福阁| 4室2厅 | 152.12平

低层/38层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区恒福路288号-恒福路290号(双号)

近地铁满五唯一住房

690

45359元/平

小区均价:46074元/平

恒大绿洲二手房610万

中原好房 一线望江豪宅小区 拥有纯改善大平层 恒大质量 ...

恒大绿洲| 4室2厅 | 267.19平

低层/30层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

610

22830元/平

小区均价:30834元/平

中海金沙湾二手房480万

全屋精装交付 一线江景房无遮挡 中海金沙湾稀缺...

中海金沙湾| 4室2厅 | 198平

高层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上满五随时可看

480

24242元/平

小区均价:23615元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房2730万

万科红郡别墅 东南向 纯别墅小区 万博商圈

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 335.45平

低层/3层 东南 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

2730

81383元/平

小区均价:97166元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30834元/平

嘉裕公馆二手房3000万

嘉裕公馆 豪华大三房 保养好 过五年 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 158.26平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房随时可看

3000

189561元/平

小区均价:160116元/平

山水庭苑二手房510万

业主诚意出售 价格还有空间 户型方正 通风采光...

山水庭苑| 3室2厅 | 173平

高层/12层 东南 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

满五随时可看

510

29480元/平

小区均价:36080元/平

恒大绿洲二手房480万

捡漏~恒大绿洲花园,东南向大三房,中高层通风采...

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五随时可看

480

24997元/平

小区均价:30834元/平