4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房1130万

东风广场 一期 高层 大户型 看花园

东风广场| 4室2厅 | 158.65平

高层/39层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1130

71226元/平

小区均价:85098元/平

锦城花园二手房1499万

锦城花园 安静5房 出行便捷

锦城花园| 5室2厅 | 213平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1499

70376元/平

小区均价:83221元/平

锦城南苑二手房2100万

锦城南苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

锦城南苑| 4室2厅 | 196平

高层/26层 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

2100

107143元/平

小区均价:96555元/平

保利花园二手房458万

保利花园 顶层复式单位,东南向大三房,宽敞明亮

保利花园| 3室2厅 | 148平

高层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁满五

458

30946元/平

小区均价:44200元/平

愉景雅苑二手房790万

愉景雅苑,高层四房,采光良好,小区环境安静宜居,...

愉景雅苑| 4室1厅 | 188平

高层/12层 西 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

790

42021元/平

小区均价:51821元/平

天鹅湾一期二手房1560万

天鹅湾一期,复式设计,视野开阔无遮挡,全明屋,豪...

天鹅湾一期| 5室2厅 | 230平

高层/31层 西北 简装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

1560

67826元/平

小区均价:65024元/平

翠城花园二手房1080万

翠城花园,高层四房户型,少有放盘,交通便利,周边...

翠城花园| 4室2厅 | 154.26平

高层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

1080

70012元/平

小区均价:50182元/平

光大花园二手房1099万

光大花园榕岸高层东南向,舒适大四房,近地铁站,...

光大花园| 4室2厅 | 184.73平

高层/33层 东南 简装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

满五唯一住房

1099

59492元/平

小区均价:55893元/平

越秀城市广场(商业)二手房11835万

越城市广场商业全层 人流量大 带300方大露台 配...

越秀城市广场(商业)| 1室1厅 | 4081平

高层/5层 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

11835

29000元/平

小区均价:44002元/平

珠江太阳城广场二手房1400万

近珠江公园 跑马场 带入户花园 东南向3房双套间...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 185平

高层/31层 东南 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1400

75676元/平

小区均价:91303元/平

广州碧桂园翠苑二手房445万

广州碧桂园翠苑 保养的非常不错,全新装修好

广州碧桂园翠苑| 4室2厅 | 189平

高层/6层 西北 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

445

23545元/平

小区均价:26957元/平

东湖御苑二手房2030万

越秀东湖板块 顶层复式带天台花园 望东湖珠江小...

东湖御苑| 5室2厅 | 261.2平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

2030

77718元/平

小区均价:60472元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

富力广场D区二手房690万

全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈 富力广场D...

富力广场D区| 5室2厅 | 171.21平

高层/26层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

690

40301元/平

小区均价:44842元/平

龙津大厦二手房700万

龙津大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

龙津大厦| 5室2厅 | 147.14平

高层/32层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

近地铁

700

47574元/平

小区均价:34762元/平

东越雅居二手房1100万

东越雅居 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

东越雅居| 4室2厅 | 160平

高层/30层 西南 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

1100

68750元/平

小区均价:56474元/平

嘉裕公馆二手房2850万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看天汇广场 地铁物...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.1平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2850

186153元/平

小区均价:160116元/平

华苑大厦二手房850万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 4室2厅 | 174.58平

高层/25层 东南 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

850

48688元/平

小区均价:53292元/平

方凯华庭二手房1380万

方凯华庭 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢...

方凯华庭| 3室2厅 | 172平

高层/19层 东南 精装 2004年

越秀区-小北  应元路5号

近地铁满二

1380

80233元/平

小区均价:68823元/平

华翰大厦二手房750万

华翰大厦 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

华翰大厦| 3室2厅 | 153.06平

高层/22层 东南 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁

750

49000元/平

小区均价:52244元/平

远东大厦二手房950万

远东大厦 价格可以谈 格局方正 采光通风良好 出...

远东大厦| 2室2厅 | 145.53平

高层/26层 东北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路413号

近地铁

950

65279元/平

小区均价:61271元/平

帝景苑二手房1200万

帝景苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

帝景苑| 4室2厅 | 171平

高层/31层 东南 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二

1200

70175元/平

小区均价:75310元/平

嘉怡苑二手房1250万

嘉怡苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

嘉怡苑| 4室2厅 | 150.47平

高层/28层 西 精装 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

1250

83073元/平

小区均价:61184元/平

富力天河华庭二手房2000万

富力天河华庭 价格可谈 位置好 生活方便 近地...

富力天河华庭| 4室2厅 | 189.48平

高层/30层 东北 发展商装修 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁满五

2000

105552元/平

小区均价:100804元/平

港丰大厦二手房430万

港丰大厦 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

港丰大厦| 3室2厅 | 146平

高层/19层 东北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

430

29452元/平

小区均价:39272元/平