4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

君汇世家二手房1980万

中原好房 君汇世家 高层五房双主套 南向看花园 豪华装 修

君汇世家| 5室2厅 | 220.43平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁随时可看

1980

89824元/平

小区均价:107232元/平

润粤大厦二手房845万

润粤大厦 5房大户型 业主诚心卖 安静不吵 来电...

润粤大厦| 5室2厅 | 186平

低层/33层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看降价

845

45430元/平

小区均价:64165元/平

康王路二手房768万

康王路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

康王路| 5室2厅 | 209.06平

低层/1层 南北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁随时可看

768

36736元/平

小区均价:53697元/平

富力东山新天地二手房1480万

楼龄新,南北对流大4房,户型方正实用,精装修保养...

富力东山新天地| 4室2厅 | 177.16平

高层/44层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁随时可看

1480

83540元/平

小区均价:73018元/平

金羊花园二手房1200万

金羊花园 高层复式 精 装 安静小区花园

金羊花园| 4室2厅 | 181.9平

高层/31层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁随时可看

1200

65970元/平

小区均价:73234元/平

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

麓湖路3号大院二手房450万

麓湖路3号大院 保养好 东南向 使用率高

麓湖路3号大院| 5室2厅 | 154.48平

中层/6层 东南 简装 1985年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路3号大院

近地铁随时可看

450

29130元/平

小区均价:34332元/平

嘉诚国际公寓二手房560万

嘉诚国际公寓 南向三房 可改4房 业主诚售!

嘉诚国际公寓| 3室2厅 | 159.45平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁随时可看

560

35121元/平

小区均价:45984元/平

锦城南苑二手房2600万

锦城南苑 大平层

锦城南苑| 5室2厅 | 218.07平

高层/29层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

2600

119228元/平

小区均价:96555元/平

东风广场二手房2250万

带车位 价格可谈 业主有心卖 带精装修

东风广场| 5室3厅 | 226.03平

高层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

2250

99544元/平

小区均价:85098元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29453元/平

江尚东山二手房1520万

东湖大沙头 次新楼盘 大平层 一线江景 随时可以...

江尚东山| 4室2厅 | 164平

高层/30层 简装 2008年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路33号、大沙头四马路2号

近地铁随时可看

1520

92683元/平

小区均价:87962元/平

东山欣园二手房1680万

东山欣园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东山欣园| 4室2厅 | 167.27平

中层/32层 东南 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁随时可看

1680

100436元/平

小区均价:99585元/平

辉煌大厦二手房940万

辉煌大厦 格局方正好用。使用率高,搬家具后直接...

辉煌大厦| 4室2厅 | 206.18平

高层/32层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

940

45591元/平

小区均价:49098元/平

汇峰苑二手房2300万

省一级体育东小旁 南向大5房 L型大阳台 近猎德...

汇峰苑| 4室2厅 | 203.67平

中层/40层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁随时可看

2300

112928元/平

小区均价:93449元/平

君汇世家二手房2200万

君汇世家 南向五房 精装修 楼王单位 方便看房

君汇世家| 5室2厅 | 227.7平

低层/30层 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁随时可看

2200

96618元/平

小区均价:107232元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家 越秀标杆楼盘 高层东南向 装修保养好 ...

君汇世家| 3室2厅 | 164.05平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五唯一住房随时可看

1850

112770元/平

小区均价:107232元/平

流花路二手房650万

省建工大院流花公园旁 中层大户型东南向单边 一...

流花路| 4室2厅 | 171.22平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-流花  流花路

近地铁满五唯一住房随时可看

650

37963元/平

小区均价:36020元/平

骏景花园二手房970万

骏景花园 稀缺南向复式 带天台大花园 诚意出售 ...

骏景花园| 5室2厅 | 230平

高层/12层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁随时可看

970

42174元/平

小区均价:48001元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平

东山紫园二手房1250万

东山紫园 拎包入住 格局方正 使用率高

东山紫园| 4室2厅 | 153.61平

低层/16层 东南 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

1250

81375元/平

小区均价:72201元/平

恒大绿洲二手房600万

一線望珠江景!稀缺精裝修漂亮三房 性价比天花板...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

600

31621元/平

小区均价:30834元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛新世界棕榈园叠墅 低密度 前后hua园 安静...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 201.54平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148854元/平

小区均价:156623元/平

君汇世家二手房1680万

君汇世家 东南向 三房 安静 高层 业主诚售

君汇世家| 3室2厅 | 160.55平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1680

104640元/平

小区均价:107232元/平

雅景花园二手房700万

雅景花园 原装电梯东南向安静4房 业主诚心放售

雅景花园| 4室2厅 | 191.96平

中层/30层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

700

36466元/平

小区均价:51333元/平