4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞中间楼栋中楼层新规四房入读省实

保利天瑞| 4室2厅 | 150平

中层/17层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1300

86667元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1630万

保利天瑞全新未住阔绰4房 前后望花园 安静舒适 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

随时可看

1630

86702元/平

小区均价:83004元/平

白鹅潭悦府二手房1800万

临江小区 一线江景 近三馆合一 华润万象城

白鹅潭悦府| 3室2厅 | 183.56平

中层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁随时可看

1800

98061元/平

小区均价:98922元/平

保利天瑞二手房1400万

保利天瑞 全新精装4房 高层视野开阔 使用率高 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

高层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1400

74027元/平

小区均价:83004元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

凯旋新世界广粤观邸二手房2260万

凯旋新世界广粤官邸望花园3房

凯旋新世界广粤观邸| 3室2厅 | 172平

低层/14层 东北 简装 2024年

天河区-珠江新城东  广州市天河区清风街

近地铁随时可看

2260

131395元/平

小区均价:131395元/平

南天名苑二手房1215万

洛溪岛南天名苑江景平层 室内带豪华装修 全新未...

南天名苑| 4室2厅 | 206平

低层/25层 南北 精装 2023年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

随时可看

1215

58981元/平

小区均价:71168元/平

金地壹阅府二手房1360万

金地壹阅府 精装大平层 全新未住 南北对流 坐享...

金地壹阅府| 4室2厅 | 184.2平

高层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

近地铁随时可看

1360

73833元/平

小区均价:64105元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

祈福名望天下二手房789万

祈福名望天下 楼盘配套齐全,户型格局方正,主阳...

祈福名望天下| 4室2厅 | 175平

高层/54层 东南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

789

45086元/平

小区均价:45039元/平

保利天瑞二手房2130万

保利天瑞,高层,全新未住,豪华装修

保利天瑞| 5室2厅 | 268.24平

高层/20层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

2130

79407元/平

小区均价:83004元/平

祈福名望天下二手房895万

祈福名望天下 东南向 高楼层 视野好

祈福名望天下| 4室2厅 | 174.45平

高层/55层 东南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

895

51304元/平

小区均价:45039元/平

保利天瑞二手房1450万

保利天瑞 全新未住精装4房 L型大阳台单边位

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1450

77128元/平

小区均价:83004元/平

侨鑫保利汇景台二手房2000万

汇景新城全新一手未入住 视野开阔 景观优美

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 175.82平

低层/12层 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

满二

2000

113753元/平

小区均价:114599元/平

保利堂悦二手房1100万

保利堂悦 格局方正 采光良好 通风顺畅

保利堂悦| 4室2厅 | 178平

中层/27层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

新上近地铁

1100

61798元/平

小区均价:62225元/平

琶洲南TOD二手房2750万

(未入住)琶洲南TOD 南北对流四房 豪宅的标杆 电...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 213平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2750

129108元/平

小区均价:108830元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 南北对流 舒适四房 望高尔夫球场

保利天瑞| 4室2厅 | 189.24平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1500

79264元/平

小区均价:83004元/平

侨鑫保利汇景台二手房2468万

侨鑫保利汇景台 全新未住 好楼层 六恒系统 价格...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 234.51平

高层/12层 南北 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2468

105241元/平

小区均价:114599元/平

中海观澜府二手房1000万

中海观澜府 大面积南北对流大三房, 精装 拎包入...

中海观澜府| 4室1厅 | 146平

低层/17层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1000

68493元/平

小区均价:70233元/平

中海映澜台二手房2100万

中海映澜台,次新小区,南向一线望江大平层,精装...

中海映澜台| 4室2厅 | 183平

高层/28层 南北 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2100

114754元/平

小区均价:121193元/平

琶洲南TOD二手房1000万

琶洲南TOD头排 俯瞰黄埔涌及琶洲天际线 业主诚...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 170.04平

中层/6层 毛坯 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1000

58810元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房2500万

琶洲南TODCBD核心资产,4房3卫,国际滨河公园,豪...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 212.54平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2500

117625元/平

小区均价:108830元/平

中海观澜府二手房1496万

中海观澜府方正实用,厅富贵大气户型。全望珠江美...

中海观澜府| 4室2厅 | 159.39平

低层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1496

93858元/平

小区均价:70233元/平

越秀和樾府二手房1330万

越秀和樾府 稀缺大平层 全新未住

越秀和樾府| 4室2厅 | 194.39平

高层/23层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

1330

68419元/平

小区均价:56957元/平

保利堂悦二手房1000万

保利堂悦 :景观优美,广钢新城好质小区,楼下dot...

保利堂悦| 4室2厅 | 179.46平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1000

55723元/平

小区均价:62225元/平

123