4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

润粤大厦二手房845万

润粤大厦 5房大户型 业主诚心卖 安静不吵 来电...

润粤大厦| 5室2厅 | 186平

低层/33层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看降价

845

45430元/平

小区均价:64165元/平

康王路二手房768万

康王路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

康王路| 5室2厅 | 209.06平

低层/1层 南北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁随时可看

768

36736元/平

小区均价:53697元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛新世界棕榈园叠墅 低密度 前后hua园 安静...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 201.54平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148854元/平

小区均价:156623元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛 棕榈园 下叠 带前后一百方花园 实用率超...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 202平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148515元/平

小区均价:156623元/平

小北路二手房1488万

独栋私房 红砖外墙 原小北 使用率高 随时看房

小北路| 10室3厅 | 229.67平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁满五

1488

64789元/平

小区均价:54248元/平

时代新世界中心二手房288万

时代新世界大面积 原装电梯 业主急卖 天河区 广...

时代新世界中心| 3室2厅 | 154.73平

低层/27层 西北 精装 2010年

天河区-体育中心  禺东西路55号、广园东路

新上近地铁

288

18613元/平

小区均价:32601元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30834元/平

淘金家园二手房1030万

淘金家园 大面积平层 通风采光好 大型花园小区

淘金家园| 4室2厅 | 176.69平

低层/28层 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1030

58294元/平

小区均价:74295元/平

君汇世家二手房1350万

君汇世家 视野开阔 彩光好 装修好 诚售!

君汇世家| 4室2厅 | 154.41平

低层/30层 西北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1350

87430元/平

小区均价:107232元/平

君汇世家二手房1980万

君汇世家 望花精装修安静4房 业主诚心放售 看房...

君汇世家| 4室2厅 | 183.09平

低层/30层 西南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1980

108144元/平

小区均价:107232元/平

君汇世家二手房1825万

君汇世家东北,景观很好 小区管理

君汇世家| 3室2厅 | 156.25平

低层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1825

116800元/平

小区均价:107232元/平

宝华路二手房600万

宝华路 存善正街 238平四房 居家装修 来电即看

宝华路| 4室2厅 | 238.78平

低层/9层 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁

600

25128元/平

小区均价:33991元/平

锦城花园二手房1500万

中海物业 锦城花园 四房二厅 西南朝向 来电即看

锦城花园| 4室2厅 | 159平

低层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五唯一住房

1500

94340元/平

小区均价:83221元/平

锦城南苑二手房1430万

锦城南苑 户型方正 南北对流 安静舒适 楼龄新

锦城南苑| 4室2厅 | 158.04平

低层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1430

90483元/平

小区均价:96555元/平

恒大绿洲二手房620万

金沙洲豪宅小区恒大绿洲花园,南北对流,四房两厅...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.3平

低层/31层 南北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

620

23458元/平

小区均价:30834元/平

东山京士柏公馆二手房2100万

越秀区次新房 南北对流 可改五房 带120方超大平...

东山京士柏公馆| 4室2厅 | 173平

低层/15层 南北 精装 2012年

越秀区-东山口  越秀区东华东路558-598,1006-1044号

近地铁

2100

121387元/平

小区均价:113210元/平

二沙岛花城苑二手房1750万

二沙岛花城苑 小区管理 免费停车

二沙岛花城苑| 3室2厅 | 150.78平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-二沙岛  二沙岛松涛街

近地铁

1750

116063元/平

小区均价:128277元/平

二沙岛花城苑二手房2080万

二沙岛 花城苑 少有稀缺放盘 下叠复试带前后小...

二沙岛花城苑| 6室2厅 | 187.92平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-二沙岛  二沙岛松涛街

近地铁

2080

110685元/平

小区均价:128277元/平

锦城花园二手房1200万

围观!全广州培养人材的家长们都在等的“神户型”

锦城花园| 4室2厅 | 159平

低层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1200

75472元/平

小区均价:83221元/平

东平大马路二手房6000万

烈士陵园地铁附近 红砖独栋别墅 带花园鱼池 旺...

东平大马路| 9室3厅 | 369.91平

低层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区东平大马路

近地铁

6000

162202元/平

小区均价:162202元/平

锦城南苑二手房1600万

锦城南苑 楼龄新 低层安静四房 大型小区花园

锦城南苑| 4室2厅 | 158.04平

低层/26层 南北 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1600

101240元/平

小区均价:96555元/平

海印花园二手房710万

海印花园 近江边 风景优美 近地铁 小区管理

海印花园| 5室2厅 | 161.6平

低层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满五

710

43936元/平

小区均价:56132元/平

金色家园二手房1600万

万科金色家园管理好 南北对流实用四房 少有放卖

金色家园| 4室2厅 | 169.4平

低层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

1600

94451元/平

小区均价:90184元/平

凯旋会二手房3100万

凯旋会高层复式单位 东南北向江景 望广州塔

凯旋会| 5室2厅 | 362.04平

低层/53层 西南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3100

85626元/平

小区均价:119993元/平