4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

润粤大厦二手房845万

润粤大厦 5房大户型 业主诚心卖 安静不吵 来电...

润粤大厦| 5室2厅 | 186平

低层/33层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看降价

845

45430元/平

小区均价:64165元/平

康王路二手房768万

康王路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

康王路| 5室2厅 | 209.06平

低层/1层 南北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁随时可看

768

36736元/平

小区均价:53697元/平

金羊花园二手房1200万

金羊花园 高层复式 精 装 安静小区花园

金羊花园| 4室2厅 | 181.9平

高层/31层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁随时可看

1200

65970元/平

小区均价:73212元/平

锦城南苑二手房2600万

锦城南苑 大平层

锦城南苑| 5室2厅 | 218.07平

高层/29层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

2600

119228元/平

小区均价:96555元/平

东风广场二手房2250万

带车位 价格可谈 业主有心卖 带精装修

东风广场| 5室3厅 | 226.03平

高层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

2250

99544元/平

小区均价:85078元/平

辉煌大厦二手房940万

辉煌大厦 格局方正好用。使用率高,搬家具后直接...

辉煌大厦| 4室2厅 | 206.18平

高层/32层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

940

45591元/平

小区均价:49098元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛新世界棕榈园叠墅 低密度 前后hua园 安静...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 201.54平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148854元/平

小区均价:156623元/平

东山雅筑二手房980万

价可谈 育才 高层安静望花园 东山雅筑3房 小区...

东山雅筑| 3室2厅 | 154.4平

高层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

980

63472元/平

小区均价:62946元/平

君汇世家二手房1600万

君汇世家 东南向安静三房 视野开阔 业主诚售

君汇世家| 3室2厅 | 158.56平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1600

100908元/平

小区均价:107232元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛 棕榈园 下叠 带前后一百方花园 实用率超...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 202平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148515元/平

小区均价:156623元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会5房南北通透安静

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 南北 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3200

91262元/平

小区均价:119993元/平

锦城花园二手房1500万

房间格局非常好 随时可以入住

锦城花园| 4室2厅 | 159平

低层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五唯一住房

1500

94340元/平

小区均价:83190元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

富力东山新天地二手房1730万

高层 豪装 南北对流

富力东山新天地| 4室2厅 | 172.18平

高层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

1730

100476元/平

小区均价:73018元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64294元/平

东风广场二手房1250万

东风广场 一期 高层大户型 东南向 安静

东风广场| 3室2厅 | 165平

高层/39层 西 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

1250

75758元/平

小区均价:85078元/平

锦城花园二手房1100万

锦城花园 中高层 望花园 4房 业主诚售 看房方便

锦城花园| 4室2厅 | 158.23平

中层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1100

69519元/平

小区均价:83190元/平

天字广场二手房730万

天字广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

天字广场| 2室2厅 | 148.83平

中层/29层 东北 简装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

730

49049元/平

小区均价:46800元/平

小北路二手房1488万

独栋私房 红砖外墙 原小北 使用率高 随时看房

小北路| 10室3厅 | 229.67平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁满五

1488

64789元/平

小区均价:54300元/平

锦城花园二手房1150万

锦城花园 高层 西南靓向 实用四房 不占用入读指...

锦城花园| 4室2厅 | 159平

高层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1150

72327元/平

小区均价:83190元/平

多宝华厦二手房730万

多宝华厦 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施...

多宝华厦| 5室2厅 | 169.68平

高层/33层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区多宝路246-262号

近地铁满五唯一住房

730

43022元/平

小区均价:38870元/平

锦城花园二手房1499万

锦城花园 安静5房 出行便捷

锦城花园| 5室2厅 | 213平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1499

70376元/平

小区均价:83190元/平

君汇世家二手房3200万

君汇世家 高层南向安静望花园 业主诚售!

君汇世家| 6室2厅 | 229.9平

中层/30层 南北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

3200

139191元/平

小区均价:107232元/平

时代新世界中心二手房288万

时代新世界大面积 原装电梯 业主急卖 天河区 广...

时代新世界中心| 3室2厅 | 154.73平

低层/27层 西北 精装 2010年

天河区-体育中心  禺东西路55号、广园东路

新上近地铁

288

18613元/平

小区均价:32601元/平