4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利天瑞二手房1400万

保利天瑞 全新精装4房 高层视野开阔 使用率高 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

高层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1400

74027元/平

小区均价:83004元/平

金地壹阅府二手房1360万

金地壹阅府 精装大平层 全新未住 南北对流 坐享...

金地壹阅府| 4室2厅 | 184.2平

高层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

近地铁随时可看

1360

73833元/平

小区均价:64105元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:36512元/平

侨鑫保利汇景台二手房2468万

侨鑫保利汇景台 小高层大四房 南北对流 价格可...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 234.51平

高层/12层 南北 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2468

105241元/平

小区均价:114599元/平

保利天瑞二手房2130万

保利天瑞,高层,全新未住,豪华装修

保利天瑞| 5室2厅 | 268.24平

高层/20层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

2130

79407元/平

小区均价:83004元/平

祈福名望天下二手房895万

祈福名望天下 东南向 高楼层 视野好

祈福名望天下| 4室2厅 | 174.45平

高层/55层 东南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

895

51304元/平

小区均价:45039元/平

祈福名望天下二手房789万

祈福名望天下 楼盘配套齐全 高层望远景

祈福名望天下| 4室2厅 | 175平

高层/54层 东南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

789

45086元/平

小区均价:45039元/平

中海映澜台二手房2100万

中海映澜台,次新小区,南向一线望江大平层,精装...

中海映澜台| 4室2厅 | 183平

高层/28层 南北 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2100

114754元/平

小区均价:121193元/平

越秀和樾府二手房1330万

越秀和樾府 稀缺大平层 全新未住

越秀和樾府| 4室2厅 | 194.39平

高层/23层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

1330

68419元/平

小区均价:57073元/平

星河湾萝峰二手房360万

星河湾萝峰 南北通透 实用3房 看房方便 安静舒...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:36512元/平

保利天瑞二手房1283万

保利天瑞 电梯高层 望园林景观 安静舒适 位置好...

保利天瑞| 4室2厅 | 150平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1283

85533元/平

小区均价:83004元/平

保奥广场(写字楼)二手房385万

保奥广场(写字楼) 地铁3-7-佛莞城轨 三地铁上盖...

保奥广场(写字楼)| 1室 | 146.85平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

385

26217元/平

小区均价:26080元/平

保奥广场(写字楼)二手房430万

保奥广场(写字楼) 高层写字楼 地铁3-7-佛莞城轨...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 165.54平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

430

25976元/平

小区均价:26080元/平

保奥广场(写字楼)二手房655万

保奥广场写字楼 高层写字楼 视野开阔 采光良好 ...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 251.46平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

655

26048元/平

小区均价:26080元/平

保利天瑞二手房1800万

保利天瑞高层精装4房 全新未住 双套房 视野开阔...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1800

95745元/平

小区均价:83004元/平

中海麓府二手房1200万

中海麓府 设计之都 大四房 全新未住 配套成熟 ...

中海麓府| 4室2厅 | 170.32平

高层/44层 东南 精装 2025年

白云区-江夏  广州市白云区广云路

新上近地铁

1200

70456元/平

小区均价:59353元/平

保利天瑞二手房1550万

保利天瑞高层精装4房 全新未住 东南单边 视野开...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1550

82447元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1750万

保利天瑞高层精装4房 望高尔夫球 安静舒适全新...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1750

93085元/平

小区均价:83004元/平

侨鑫保利汇景台二手房3340万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房 楼.王

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 277.77平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3340

120243元/平

小区均价:114599元/平

侨鑫保利汇景台二手房3500万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 290.82平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3500

120349元/平

小区均价:114599元/平

琶洲南TOD二手房2299万

(全新未入住)琶洲南TOD 东南向平层四房 豪宅的...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 220.44平

高层/44层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2299

104291元/平

小区均价:108830元/平

合生中央城二手房770万

合生中 央城 高层复式 南北对流 景观好 价格可...

合生中央城| 4室2厅 | 186.18平

高层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

770

41358元/平

小区均价:27549元/平

白鹅潭悦府二手房1850万

精装保养新 一线江景 白鹅潭C位 南北对流

白鹅潭悦府| 4室2厅 | 185.4平

高层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁

1850

99784元/平

小区均价:98922元/平

招商保利海珠天珺二手房2600万

招商保利海珠天珺,次新小区,东南向四房,格局方...

招商保利海珠天珺| 4室3厅 | 262平

高层/39层 东南 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区琶洲新港东路

2600

99237元/平

小区均价:99237元/平

保利堂悦二手房1050万

(复式四房)交通便利 低密度 花园优美 公园头排

保利堂悦| 4室2厅 | 175.03平

高层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1050

59990元/平

小区均价:62225元/平