4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

君汇世家二手房1600万

君汇世家 东南向安静三房 视野开阔 业主诚售

君汇世家| 3室2厅 | 158.56平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1600

100908元/平

小区均价:107232元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

天字广场二手房730万

天字广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

天字广场| 2室2厅 | 148.83平

中层/29层 东北 简装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

730

49049元/平

小区均价:46800元/平

君汇世家二手房3200万

君汇世家 高层南向安静望花园 业主诚售!

君汇世家| 6室2厅 | 229.9平

中层/30层 南北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

3200

139191元/平

小区均价:107232元/平

东山一品二手房1400万

东山一品 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1400

82353元/平

小区均价:83726元/平

天誉半岛花园二手房4670万

天誉半岛花园,一线望江大平层,南北通透格局,采...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 440.8平

中层/27层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

4670

105944元/平

小区均价:97081元/平

君汇世家二手房1600万

视野开阔/户型方正安静3+1房/装修保养非常好/业...

君汇世家| 3室2厅 | 158.57平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五

1600

100902元/平

小区均价:107232元/平

二沙岛金亚花园二手房2380万

二沙岛金亚花园4房南北通透安静

二沙岛金亚花园| 4室2厅 | 185.42平

中层/7层 东北 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

2380

128357元/平

小区均价:164438元/平

天誉花园二手房880万

天誉花园 户型方正 采光好 生活设施齐全 交通方...

天誉花园| 3室2厅 | 152平

中层/31层 东北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

880

57895元/平

小区均价:68891元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30841元/平

东山一品二手房1350万

东山一品 南北对流 大4房 安静望花园 诚售!

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1350

79412元/平

小区均价:83726元/平

世茂天越(天越公馆)二手房2250万

世茂天越 4室2厅 南

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 216.15平

中层/50层 三面单边 精装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

2250

104094元/平

小区均价:119346元/平

执信南路二手房798万

执信南加装电梯 四房 三面单边 精 装

执信南路| 4室1厅 | 146.21平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

798

54579元/平

小区均价:47583元/平

广州大道中二手房698万

省府宿舍大院 天河区广州大道中 加装电梯 南北...

广州大道中| 4室2厅 | 148.52平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-五羊新城  广州大道中

近地铁

698

46997元/平

小区均价:44686元/平

汉苑(越秀)二手房1980万

汉苑 南向一线江景 突出阳台景观超靓 广州塔 二...

汉苑(越秀)| 5室2厅 | 198平

中层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1980

100000元/平

小区均价:89442元/平

佳信花园二手房2180万

佳信花园,南北对流,望小蛮腰,有独特的10米中空...

佳信花园| 6室3厅 | 174.29平

中层/30层 南北 精装 2005年

海珠区-赤岗  广州市海珠区新港中路498号

近地铁满五唯一住房

2180

125079元/平

小区均价:69513元/平

文德先生二手房1380万

文德先生 高层四房 精装修 拧包入住

文德先生| 4室2厅 | 189.46平

中层/38层 三面单边 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1380

72839元/平

小区均价:64725元/平

嘉裕公馆二手房3150万

嘉裕公馆,珠城中区,高层,诚意出售,楼领新,通风...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 163.77平

中层/33层 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

3150

192343元/平

小区均价:159535元/平

富力东山新天地二手房1860万

富力东山新天地 楼龄新 精装修大四房 视野开阔...

富力东山新天地| 4室2厅 | 177.16平

中层/44层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1860

104990元/平

小区均价:73018元/平

淘金家园二手房1520万

新收淘金家园精致4房业主有心卖价格可以谈本人...

淘金家园| 4室2厅 | 176.69平

中层/28层 东北 简装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1520

86026元/平

小区均价:74334元/平

科城山庄二手房750万

中层,南北对流,通风佳; 四房两厅三卫双阳台

科城山庄| 4室2厅 | 187.5平

中层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁满五唯一住房

750

40000元/平

小区均价:44747元/平

东山一品二手房1200万

东山一品 次新楼盘 南北对流精装四房保养好拎包...

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1200

70588元/平

小区均价:83726元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业 文化气息浓厚,交通也是四通八达!

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 665.43平

中层/3层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

30056元/平

小区均价:34238元/平

新福港鼎峰二手房720万

新福港鼎峰 南北对流 舒适四房 过五年 价格可谈

新福港鼎峰| 4室2厅 | 159.25平

中层/26层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

720

45212元/平

小区均价:44611元/平