4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

藏珑府二手房630万

笋!笋!笋!洋房价买叠墅 全新未住

藏珑府| 4室2厅 | 164.97平

高层/6层 精装 2022年

番禺区-大石  番禺区大石街富石路317号

满二随时可看

630

38189元/平

小区均价:37535元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

星河江缦二手房790万

星河江缦 格局方正 通风良好 采光充足

星河江缦| 4室2厅 | 179.39平

中层/27层 南北 精装 2025年

荔湾区-滘口  荔湾区石围塘街道江缦街

新上近地铁满二

790

44038元/平

小区均价:44038元/平

保利天瑞二手房1460万

保利天瑞 中层 舒适四房 望高尔夫球场 全新未住

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1460

77660元/平

小区均价:83004元/平

中海学仕里二手房450万

中海学仕里 空气好 房型方正 配套完善 产权清晰

中海学仕里| 3室2厅 | 69.44平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

450

64804元/平

小区均价:53079元/平

时代云来二手房150万

中层楼层 户型方正 视野开阔 精装修 产权清晰 ...

时代云来| 3室1厅 | 79平

中层/26层 东北 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二

150

18987元/平

小区均价:20299元/平

中海学仕里二手房325万

中海学仕里 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

高层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

325

46191元/平

小区均价:53079元/平

中交汇通中心二手房115万

该房源北向带装修公寓,可望江,一房一厅,目前可...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

115

22518元/平

小区均价:19140元/平

时代倾城(中新)二手房130万

业主诚心放售,二房,开阔景观,保养很新。2.位置好...

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

中层/17层 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

130

17333元/平

小区均价:18000元/平

中海观澜府二手房1300万

中海观澜府一线江景,大平层,海珠后航道,滨江公...

中海观澜府| 4室2厅 | 159.49平

中层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

1300

81510元/平

小区均价:70233元/平

中海学仕里二手房360万

中海学仕里 地段优势 实用率高 产权清晰 区域...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.44平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

360

51843元/平

小区均价:53079元/平

保利天汇二手房338万

保利天汇舒适三房高性价比急售

保利天汇| 3室2厅 | 77.92平

中层/21层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二

338

43378元/平

小区均价:44262元/平

中海观云府二手房1200万

中海观云府南北通透4房,方正实用房大厅大阳台大...

中海观云府| 4室2厅 | 164平

中层/57层 东南 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁满二

1200

73171元/平

小区均价:65550元/平

保利堂悦二手房1050万

(复式四房)交通便利 低密度 花园优美 公园头排

保利堂悦| 4室2厅 | 175.03平

高层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1050

59990元/平

小区均价:62225元/平

时代倾城(中新)二手房140万

时代倾城精装两房保养好电梯中层急售

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平