4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房550万

保利东郡 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99.94平

中层/44层 未知 简装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满五满二

550

55033元/平

小区均价:46773元/平

保利和光晨樾二期二手房445万

保利和光晨樾、楼盘新,广钢板块,地段好,旺中带静...

保利和光晨樾二期| 2室1厅 | 91.45平

低层/31层 简装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

445

48660元/平

小区均价:49028元/平

保利碧桂园公园大道二手房500万

碧桂园公园大道 周边配套设施完善,商业综合体,...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二唯一住房

500

48077元/平

小区均价:47760元/平

保利堂悦二手房1000万

保利堂悦 :景观优美,广钢新城好质小区,楼下dot...

保利堂悦| 4室2厅 | 179.46平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1000

55723元/平

小区均价:62225元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

绿地杉禾田晶舍二手房500万

绿地杉禾田晶舍豪华四房保养好急售

绿地杉禾田晶舍| 4室2厅 | 165平

低层/31层 东南 简装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区越秀岭南雅筑东

500

30303元/平

小区均价:30303元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房350万

万科城市之光 高层 舒适三房 保养好 急售

万科城市之光(悦时代花园)| 3室2厅 | 94平

高层/47层 发展商装修 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

新上

350

37234元/平

小区均价:43354元/平

华润置地天河润府二手房495万

华润置地润府中高层东南向实用四房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.32平

高层/32层 东南 简装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看降价

495

43300元/平

小区均价:45941元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房650万

业主诚售,价格可谈

万科城市之光(悦时代花园)| 4室2厅 | 141平

低层/50层 精装 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

新上近地铁随时可看

650

46099元/平

小区均价:43354元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房560万

万科城市之光舒适四房过五年保养好急售

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 126.31平

低层/33层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁随时可看

560

44335元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房405万

全新未入住 随时可看房 入广附 价格可谈

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 89.42平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁随时可看

405

45292元/平

小区均价:43160元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35338元/平

华润悦府二手房800万

(万博次新房)南向高层 楼下地铁 商业配套成熟 ...

华润悦府| 4室2厅 | 140平

高层/44层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

800

57143元/平

小区均价:61459元/平

保利天瑞二手房1400万

保利天瑞 全新精装4房 高层视野开阔 使用率高 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

高层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1400

74027元/平

小区均价:83004元/平

珠江花城二手房568万

珠江花城 高层大四房 南向 景观好 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 127平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上随时可看

568

44724元/平

小区均价:42422元/平

大壮名城花园一期二手房388万

大壮名城花园一期 宽敞明亮,布局大方,采光非常...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

388

41233元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房510万

大壮名城花园一期 房子户型方正,布局良好,空间...

大壮名城花园一期| 3室1厅 | 102平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

50000元/平

小区均价:42268元/平

星河盛世锦城二手房440万

星河盛世锦城 新房未住过 地铁7号线

星河盛世锦城| 4室2厅 | 130平

低层/9层 南北 精装 2024年

番禺区-南村  番禺区南村镇市新公路北段

近地铁降价

440

33846元/平

小区均价:33846元/平

保利天瑞二手房1750万

保利天瑞高层精装4房 望高尔夫球 安静舒适全新...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1750

93085元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 中层 全新未住 舒适四房 入读省实

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1500

79315元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 全新精装4房 新规户型 使用率高 阔绰...

保利天瑞| 4室2厅 | 188.17平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1500

79715元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1070万

保利天瑞 南北对流四房

保利天瑞| 4室2厅 | 143.71平

中层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1070

74456元/平

小区均价:83004元/平

越秀和樾府二手房850万

越秀和樾府 整体朝南 采光充足 室内明亮通透 全...

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.32平

低层/30层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二降价

850

61011元/平

小区均价:57073元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 南北对流 舒适四房 望高尔夫球场

保利天瑞| 4室2厅 | 189.24平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1500

79264元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1080万

汇景新城旁全新一手保利天瑞,全新规产品 实用...

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

低层/16层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1080

75524元/平

小区均价:83004元/平