4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房95万

户型方正实用 采光好

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79.32平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

95

11977元/平

小区均价:12585元/平

万科东荟城二手房73万

急售 办公装修 一房一厅带阳台 价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 51.02平

高层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

73

14308元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村C区二手房100万

祈福新村C区 交通便利 周边配套设施完善 大阳台

祈福新村C区| 2室2厅 | 57.5平

高层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满二

100

17391元/平

小区均价:19625元/平

新鸿基御华园二手房70万

新鸿基御华园 诚意放卖 即买即租 随时看房

新鸿基御华园| 1室1厅 | 50.16平

低层/30层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

70

13955元/平

小区均价:13071元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

盈港国际二手房60万

诚意出售,配合看楼; 2、看校园景观,视野好; 3、格...

盈港国际| 1室1厅 | 56.18平

中层/43层 精装 2017年

南沙区-进港大道  广州市南沙区进港大道577号

满二

60

10680元/平

小区均价:10680元/平

万科金色里程二手房88万

诚意急出,120万,三房,南北对流,全新装修,交通便...

万科金色里程| 3室2厅 | 76.7平

中层/18层 南北 简装 2020年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

88

11473元/平

小区均价:11365元/平

敏捷上品公馆二手房66万

敏捷上品公馆 商圈成熟 地铁口 看房约

敏捷上品公馆| 1室1厅 | 58平

中层/21层 简装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁满二

66

11379元/平

小区均价:15762元/平

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

佳大花漾时光二手房62万

户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐全。 【业...

佳大花漾时光| 1室2厅 | 51平

中层/16层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇新耀南路8号

满二

62

12157元/平

小区均价:12157元/平