4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9698元/平

杉木栏路二手房95万

中层两房 通风采光俱佳 地段成熟 交通便利

杉木栏路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-黄沙  杉木栏路

近地铁随时可看

95

19000元/平

小区均价:28084元/平

金满苑二手房100万

白云区金沙洲金满苑大院三房,位处地铁6号线横沙...

金满苑| 3室2厅 | 78.18平

高层/10层 东南 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五随时可看

100

12791元/平

小区均价:20514元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房100万

园林小区环境优雅、靓楼层、舒适优美

晓翠花园(晓翠苑)| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

满五

100

20000元/平

小区均价:22609元/平

豪利大厦二手房68万

豪利大厦 采光通风效果好 格局合理 利用率高

豪利大厦| 1室1厅 | 53平

中层/12层 精装 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号豪利大厦

68

12830元/平

小区均价:12830元/平

雅致花园二手房98万

雅致花园温馨两房采光一流

雅致花园| 2室1厅 | 51.15平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中373号

近地铁

98

19159元/平

小区均价:32408元/平

细岗路二手房78万

细岗路高层住宅视野开阔 2室1厅1卫1阳台格局方...

细岗路| 2室1厅 | 50.91平

高层/8层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

新上近地铁满五

78

15321元/平

小区均价:25785元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

中建映花悦府二手房70万

中建映花悦府 业主诚心出售 看房方便

中建映花悦府| 2室1厅 | 62.17平

高层/30层 东南 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

70

11259元/平

小区均价:12851元/平

碧桂园星港国际二手房68万

碧桂园星港国际 户型方正 格局合理

碧桂园星港国际| 2室1厅 | 56平

中层/10层 东南 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

68

12143元/平

小区均价:12474元/平

保利红棉花园二手房95万

保利红棉花园 房出阳台南北向采光好

保利红棉花园| 2室2厅 | 51.5平

高层/9层 简装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

95

18447元/平

小区均价:31400元/平

凤阳小区二手房98万

好房新上 通风采光好 南北对流 保养新净 看房可...

凤阳小区| 2室1厅 | 50平

中层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁

98

19600元/平

小区均价:26776元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园(2期) 2房 东向 毛坯 随时看房 ...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 72.54平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

80

11028元/平

小区均价:12585元/平

亚运城亚运源筑二手房64万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 配套完善 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

64

11636元/平

小区均价:8688元/平

新鸿基御华园二手房50万

急!御华园 有小书包 高层 南向 诚意出售 还价即...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 56.07平

高层/31层 东南 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

50

8917元/平

小区均价:13071元/平

丽都花园二手房85万

丽都花园 金融城位置 低总价上车

丽都花园| 2室2厅 | 76平

高层/8层 精装 1995年

天河区-东圃  天河区中山大道力子园路盈溪路

随时可看

85

11184元/平

小区均价:15022元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

南站未来域大厦二手房58万

南站未来域大厦 东南向 地铁口

南站未来域大厦| 2室2厅 | 72.28平

中层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

58

8024元/平

小区均价:7223元/平

长华创意谷二手房70万

长华创意谷 南北通透朝向,居住非常舒适

长华创意谷| 2室1厅 | 52平

中层/15层 东南 简装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

70

13462元/平

小区均价:8149元/平

汇雅花园二手房65万

精致装修 格局方正

汇雅花园| 2室2厅 | 65平

中层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满五

65

10000元/平

小区均价:16987元/平

锐丰中心二手房100万

锐丰中 心 地铁上面 商业成熟 看房方便 保养好 ...

锐丰中心| 2室2厅 | 53平

高层/22层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18868元/平

小区均价:20258元/平

南沙涉外公馆二手房80万

位置好,2、配套齐全,生活便捷,3、交通发达,出行方...

南沙涉外公馆| 1室1厅 | 56.5平

高层/19层 东南 精装 2015年

南沙区-金洲  广州市南沙区进港大道579号

80

14159元/平

小区均价:14159元/平

金色荔苑二手房100万

龙津中路万科金色领域写字楼,大单间出售,可注册...

金色荔苑| 1室1厅 | 50平

高层/32层 东西 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

20000元/平

小区均价:27408元/平

金地云上二手房73万

金地云上高层住宅,采光通风良好 3室2厅1卫1阳台...

金地云上| 3室2厅 | 72.59平

高层/26层 东北 精装 2024年

增城区-中新  增城区中新镇新新路6

73

10056元/平

小区均价:10056元/平

123