4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第三金碧花园二手房87万

金碧花园三期,电梯实用一房,装修保养新,

第三金碧花园| 1室1厅 | 28平

中层/32层 西 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

87

31071元/平

小区均价:41027元/平

尚上名筑一期二手房90万

尚上名筑一期 西南 证过五年 环境好

尚上名筑一期| 1室2厅 | 57平

中层/29层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五

90

15789元/平

小区均价:19668元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

小区均价:10367元/平

江南大道二手房160万

江南大道中路原装电梯西南向2房 周边生活配套齐...

江南大道| 2室1厅 | 60平

中层/12层 西南 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

160

26667元/平

小区均价:33939元/平

珠光高派华庭二手房153万

珠光高派华庭,宽敞大气,阳光充足,格局方正漂亮

珠光高派华庭| 1室 | 35平

中层/31层 西 精装 2007年

海珠区-滨江东  滨江东路588号之6

近地铁

153

43714元/平

小区均价:49025元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸800米18号线凤凰南站,9号线清塘站

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15953元/平

轩逸花园二手房137万

小区环境非常好 里面有生活超市 游泳池 篮球场

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

137

15393元/平

小区均价:15953元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:49871元/平

椰城阁二手房198万

椰城阁 环境优美 户型方正 出行方便 设施齐全

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

近地铁

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

文安花苑二手房86万

文安花苑 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文安花苑| 2室1厅 | 44.3平

中层/9层 西 精装 2000年

荔湾区-芳村  荔湾区芳信路33-53号

近地铁

86

19413元/平

小区均价:20717元/平

德政中路二手房170万

德政中路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

170

32692元/平

小区均价:42438元/平

新达城广场二手房160万

新达城广场 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺...

新达城广场| 1室 | 42平

中层/30层 西 豪装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

160

38095元/平

小区均价:44100元/平

黄沙大道二手房110万

黄沙大道 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

黄沙大道| 2室1厅 | 35.28平

中层/8层 西南 豪装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁

110

31179元/平

小区均价:32661元/平

庙前西街二手房165万

庙前西街 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可...

庙前西街| 1室 | 29.9平

中层/9层 西南 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

165

55184元/平

小区均价:66755元/平

龙锦大厦二手房83万

龙锦大厦中塔(写字 价格可谈 优质房源 通风顺...

龙锦大厦| 1室 | 31平

中层/31层 西 简装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

83

26774元/平

小区均价:34303元/平

德坭小区二手房170万

德坭小区 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

德坭小区| 2室1厅 | 47.7平

中层/9层 西南 精装 1999年

荔湾区-东风西  东风西路德坭新街11号

近地铁

170

35639元/平

小区均价:31294元/平

德政中路二手房148万

德政中路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

德政中路| 1室1厅 | 42平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

148

35238元/平

小区均价:42438元/平

小北路旧北园二手房175万

小北路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可以...

小北路旧北园| 2室1厅 | 40.43平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路旧北园散盘

近地铁

175

43285元/平

小区均价:44799元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36051元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

寺右新马路二手房100万

寺右新马路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近...

寺右新马路| 1室 | 15.4平

中层/4层 西北 豪装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁满五

100

64935元/平

小区均价:51434元/平

德政中路二手房178万

德政中路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

德政中路| 2室2厅 | 50.69平

中层/8层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

178

35115元/平

小区均价:42438元/平

新达城广场二手房195万

新达城 中高层 小户型 水荫路小 原装电梯

新达城广场| 1室 | 40平

中层/30层 西南 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

195

48750元/平

小区均价:44100元/平

金润铂宫二手房195万

金润铂宫 高层两房 可商可住

金润铂宫| 2室1厅 | 63.91平

中层/35层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

195

30512元/平

小区均价:32275元/平