4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城五期二手房165万

合和新城5期 2室2厅 价格优惠 环境好 交通便利 ...

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

中交汇通中心二手房115万

该房源北向带装修公寓,可望江,一房一厅,目前可...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

115

22518元/平

小区均价:19140元/平

时代倾城(中新)二手房130万

业主诚心放售,二房,开阔景观,保养很新。2.位置好...

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

中层/17层 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

130

17333元/平

小区均价:18000元/平

万科金色里程二手房120万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 88平

中层/34层 南北 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

120

13636元/平

小区均价:11365元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平