4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州恒大悦府二手房167万

恒大悦府 家私家电 全新未住

广州恒大悦府| 3室2厅 | 100.95平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

新上满五满二随时可看

167

16543元/平

小区均价:17729元/平

时代天韵(黄埔)二手房184万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.93平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

184

22736元/平

小区均价:26309元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

信达金茂广场二手房150万

楼下地铁口,大型商业综合体,人流旺,望白云山,信...

信达金茂广场| 1室1厅 | 43.9平

高层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二随时可看

150

34169元/平

小区均价:62902元/平

广州恒大悦府二手房198万

融创板块 广州恒大悦府 业主诚急卖

广州恒大悦府| 3室2厅 | 109.36平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

198

18105元/平

小区均价:17729元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

颐安俪都府二手房149万

俪都府 南北对流户型(广铁书包未占用)方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

高层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

149

16648元/平

小区均价:17946元/平

万科辰光花园(广州增城万科城)二手房103万

万科辰光花园 高层大三房 证过五年 价格可议

万科辰光花园(广州增城万科城)| 3室2厅 | 94.07平

高层/48层 西南 简装 2022年

增城区-中新  增城新塘镇新新大道北与增天高速口

103

10949元/平

小区均价:10949元/平

华润置地润悦二手房140万

华润置地润悦 4室2厅2卫2阳台,格局方正 南北...

华润置地润悦| 4室2厅 | 125.94平

高层/33层 南北 毛坯 2021年

增城区-荔城  增城区增城大道475号

唯一住房

140

11116元/平

小区均价:10506元/平

华润置地公园上城一期二手房159万

华润置地公园上城高层楼层视野开阔,采光良好 3...

华润置地公园上城一期| 3室2厅 | 86.39平

高层/33层 精装 2022年

增城区-新塘  增城区广深大道西与京港澳高速交叉口西南侧

唯一住房

159

18405元/平

小区均价:18405元/平

东江逸珑湾二手房198万

江景房 东江逸珑湾 高层住宅,格局方正实用,3室2...

东江逸珑湾| 3室2厅 | 117.14平

高层/31层 豪装 2021年

增城区-新塘  广州市增城区沿江大道15-37号

唯一住房

198

16903元/平

小区均价:14340元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵 南向 保养好 有钥匙 有山景

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.29平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24910元/平

小区均价:26309元/平

亚运城天骄二手房192万

亚运城天骄 南向 高楼层 望江 地铁3号线

亚运城天骄| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

192

18641元/平

小区均价:21296元/平

智联汽车小镇二手房140万

智联汽车小镇 精装三房 南向 广大附教育 环境好

智联汽车小镇| 3室2厅 | 84.39平

高层/33层 精装 2023年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇龙慈路62号

满二唯一住房

140

16590元/平

小区均价:16590元/平

中建映花悦府二手房140万

北站地铁口 全新未住 中建映花悦府

中建映花悦府| 3室2厅 | 90.97平

高层/17层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

140

15390元/平

小区均价:12851元/平

中海联睿品二手房180万

中海联睿品 户型方正,通风采光

中海联睿品| 3室2厅 | 90平

高层/18层 东南 简装 2021年

增城区-新塘  增城区民营大道东(新塘客运站南300米)

满五唯一住房

180

20000元/平

小区均价:20000元/平

凯德中新里二手房150万

凯德中新里 二期 高层 南向三房 急售 价格可谈

凯德中新里| 3室2厅 | 106平

高层/26层 精装 2022年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区凤湖中路

近地铁

150

14151元/平

小区均价:14151元/平

叠溪花园二手房128万

位于21号线旁,从朱村站出发到凤岗站换乘快线,1...

叠溪花园| 3室2厅 | 95.75平

高层/34层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

满五唯一住房

128

13368元/平

小区均价:9826元/平

叠溪花园二手房130万

叠溪花园 21号线朱村地铁口 总价低 真实有效多...

叠溪花园| 3室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

130

14607元/平

小区均价:9826元/平