4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅居乐中建保利天骄二手房199万

雅居乐 4室2厅2卫2阳台 南向户型 客厅带阳台 采...

雅居乐中建保利天骄| 4室2厅 | 96.35平

低层/13层 精装 2022年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道北黄冈中学西南侧

随时可看

199

20654元/平

小区均价:22035元/平

越秀臻荣府二手房199万

四月购房节、业主急售物业,采光好户型方正

越秀臻荣府| 3室2厅 | 97.83平

低层/19层 西南 精装 2022年

花都区-新区  广州市花都区凤凰南路78号越秀滨湖臻品系三...

近地铁随时可看

199

20341元/平

小区均价:20341元/平

上九路二手房128万

上九路 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢迎...

上九路| 3室1厅 | 46.81平

低层/3层 西南 精装 2025年

荔湾区-西关  上九路

近地铁随时可看

128

27345元/平

小区均价:31025元/平

广州恒大悦府二手房167万

恒大悦府 家私家电 全新未住

广州恒大悦府| 3室2厅 | 100.95平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

新上满五满二随时可看

167

16543元/平

小区均价:17729元/平

时代天韵(黄埔)二手房184万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.93平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

184

22736元/平

小区均价:26309元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

信达金茂广场二手房150万

楼下地铁口,大型商业综合体,人流旺,望白云山,信...

信达金茂广场| 1室1厅 | 43.9平

高层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二随时可看

150

34169元/平

小区均价:62902元/平

广州恒大悦府二手房198万

融创板块 广州恒大悦府 业主诚急卖

广州恒大悦府| 3室2厅 | 109.36平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

198

18105元/平

小区均价:17729元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

颐安俪都府二手房149万

俪都府 南北对流户型(广铁书包未占用)方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

高层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

149

16648元/平

小区均价:17946元/平

颐安俪都府二手房168万

俪都府东南向(广铁书包)全新装修方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 87.96平

低层/27层 简装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

168

19100元/平

小区均价:17946元/平

颐安俪都府二手房150万

俪都府(广铁书包)全新未住 好楼层方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

低层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

150

16760元/平

小区均价:17946元/平

万科辰光花园(广州增城万科城)二手房103万

万科辰光花园 高层大三房 证过五年 价格可议

万科辰光花园(广州增城万科城)| 3室2厅 | 94.07平

高层/48层 西南 简装 2022年

增城区-中新  增城新塘镇新新大道北与增天高速口

103

10949元/平

小区均价:10949元/平

华润置地润悦二手房140万

华润置地润悦 4室2厅2卫2阳台,格局方正 南北...

华润置地润悦| 4室2厅 | 125.94平

高层/33层 南北 毛坯 2021年

增城区-荔城  增城区增城大道475号

唯一住房

140

11116元/平

小区均价:10506元/平

侨建御溪谷三期御溪世家二手房145万

御溪世家 南向四房,视野开阔,安静望花园,全新未...

侨建御溪谷三期御溪世家| 4室2厅 | 110.83平

低层/33层 精装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新福大道

145

13083元/平

小区均价:15969元/平

华润置地公园上城一期二手房159万

华润置地公园上城高层楼层视野开阔,采光良好 3...

华润置地公园上城一期| 3室2厅 | 86.39平

高层/33层 精装 2022年

增城区-新塘  增城区广深大道西与京港澳高速交叉口西南侧

唯一住房

159

18405元/平

小区均价:18405元/平

东江逸珑湾二手房198万

江景房 东江逸珑湾 高层住宅,格局方正实用,3室2...

东江逸珑湾| 3室2厅 | 117.14平

高层/31层 豪装 2021年

增城区-新塘  广州市增城区沿江大道15-37号

唯一住房

198

16903元/平

小区均价:14340元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵 南向 保养好 有钥匙 有山景

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.29平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24910元/平

小区均价:26309元/平

星汇海珠湾二手房180万

南北通透两房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 66平

低层/40层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

180

27273元/平

小区均价:45769元/平

亚运城天骄二手房192万

亚运城天骄 南向 高楼层 望江 地铁3号线

亚运城天骄| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

192

18641元/平

小区均价:21296元/平

智联汽车小镇二手房140万

智联汽车小镇 精装三房 南向 广大附教育 环境好

智联汽车小镇| 3室2厅 | 84.39平

高层/33层 精装 2023年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇龙慈路62号

满二唯一住房

140

16590元/平

小区均价:16590元/平

侨建御溪谷三期御溪世家二手房170万

镇龙地铁口800米 全新未入住,着急出售 次新房出...

侨建御溪谷三期御溪世家| 3室2厅 | 86平

低层/18层 精装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新福大道

170

19767元/平

小区均价:15969元/平

中建映花悦府二手房140万

北站地铁口 全新未住 中建映花悦府

中建映花悦府| 3室2厅 | 90.97平

高层/17层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

140

15390元/平

小区均价:12851元/平

12