4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房180万

东风东 大院管理

梅花路| 1室1厅 | 17.77平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

180

101294元/平

小区均价:69639元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

复式,上下两层,精装修,保养好,家私电器齐全,通...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室 | 20平

中层/3层 东北 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:47303元/平

大东门华庭二手房160万

大东门华庭 北京路成熟商圈 原装电梯 产权清晰 ...

大东门华庭| 1室 | 20平

中层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:60681元/平

富力千禧花园二手房198万

富力千禧花园 三期小户型 少有放盘 产权...

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

中层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

198

68135元/平

小区均价:52810元/平

德雅轩二手房175万

农讲所 原装电梯 小户型 上车盘 真的合适您

德雅轩| 1室1厅 | 25.77平

中层/19层 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

175

67908元/平

小区均价:62796元/平

东风中路二手房160万

东风中路 保养好 采光透亮 看房方便

东风中路| 1室1厅 | 23.61平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

160

67768元/平

小区均价:49656元/平

珠委大院(珠委宿舍)二手房165万

珠委大院 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交通...

珠委大院(珠委宿舍)| 1室1厅 | 24.62平

中层/9层 简装 1995年

天河区-林和  天寿路45-85号

近地铁满五唯一住房

165

67019元/平

小区均价:68628元/平

东风中路二手房175万

东风中路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

东风中路| 1室1厅 | 26.53平

中层/6层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

175

65963元/平

小区均价:49656元/平

金羊花园二手房198万

金羊花园 价格可谈 区域成熟 随时可看房

金羊花园| 1室1厅 | 30.48平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

198

64961元/平

小区均价:73234元/平

龟岗路二手房155万

龟岗大马路 一房一厅 24平小面积 来电即看

龟岗路| 1室1厅 | 24平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

155

64583元/平

小区均价:76368元/平

文景阁二手房148万

房子保养新净,采光好,通风透气,望花园,家私家电...

文景阁| 1室1厅 | 23平

中层/9层 东北 简装 1999年

天河区-天河公园  天河区中山大道西118号

近地铁

148

64348元/平

小区均价:46976元/平

富力千禧花园二手房180万

富力千禧花园 商圈成熟,交通便利

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

中层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

180

61941元/平

小区均价:52810元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 保养好 看中...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

中层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61444元/平

小区均价:77292元/平

文明路二手房160万

文明路 精装修 可拎包入住 价格有空间

文明路| 2室1厅 | 26.95平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

160

59369元/平

小区均价:45476元/平

中山一路二手房180万

中山一路 高层小户型 地段好 交通方便

中山一路| 1室 | 31平

中层/10层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

180

58065元/平

小区均价:50858元/平

水均岗大院二手房130万

水均岗 大院管理 低楼层 独立一房一厅 低总价诚...

水均岗大院| 1室1厅 | 22.65平

中层/4层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

130

57395元/平

小区均价:49144元/平

环市中路二手房180万

环市中路小区 实用率高 周边配套设施完善

环市中路| 1室1厅 | 31.46平

中层/9层 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

180

57216元/平

小区均价:44689元/平

淘金坑二手房160万

新收淘金坑小区实用1房业主有心卖价格可以谈本...

淘金坑| 1室 | 28.29平

中层/7层 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

160

56557元/平

小区均价:51755元/平

粤虹大厦二手房180万

粤虹大厦 .诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价。

粤虹大厦| 1室1厅 | 32.15平

中层/30层 简装 2005年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永安东街33号

近地铁

180

55988元/平

小区均价:59155元/平

金碧湾二手房180万

金碧湾,中层东向,全明屋一房一厅,户型实用

金碧湾| 1室1厅 | 32.23平

中层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁

180

55849元/平

小区均价:56871元/平

江畔雅苑二手房200万

越秀老城区 江畔雅苑 少有一房一厅低总价出售

江畔雅苑| 1室1厅 | 36平

中层/31层 简装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

200

55556元/平

小区均价:73904元/平

龟岗路二手房148万

龟岗路 采光通风好,东南向望花园,全层精装,即买...

龟岗路| 1室1厅 | 27平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

148

54815元/平

小区均价:76368元/平

泰康路二手房200万

泰康路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

泰康路| 2室1厅 | 36.5平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五

200

54795元/平

小区均价:39089元/平

金麓山庄二手房180万

金麓山庄 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

金麓山庄| 1室1厅 | 32.9平

中层/8层 东南 其他 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

180

54711元/平

小区均价:39313元/平

南京路大院二手房134万

南京路大院 房子户型方正,周边配套齐全,,装修保...

南京路大院| 1室 | 24.63平

中层/9层 东南 精装 2000年

荔湾区-西村  荔湾区南京路

近地铁

134

54405元/平

小区均价:41423元/平