4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

第二金碧花园二手房130万

金碧花园二期低层一房一厅装修简约而不失大雅,...

第二金碧花园| 1室1厅 | 39.6平

低层/12层 东西 中装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

130

32828元/平

小区均价:35337元/平

金碧花园二手房183万

金碧花园原装电梯,中层户型方正两房,采光通风好...

金碧花园| 2室2厅 | 61.6平

低层/22层 东南 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五

183

29708元/平

小区均价:34320元/平

时代春树里二手房190万

时代春树里 东南向 保养好 安静不吵 采光通风好...

时代春树里| 3室2厅 | 93.48平

高层/27层 东南 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

190

20325元/平

小区均价:24165元/平